ну могу сказать,план надежный был, проткнуть чудовище и стоять как истукан смотреть как он тебя ***ает:) просто разочарование какое то, сценаристы просто дауны конченые))
Хью нытик надоел уже. Старлайт, что у нее вообще за способность,светящиеся руки? просто карета бесполезная. Французик *** со своей любовью. Короче если честно все какие то недоделки, вообще нет симпатии к главным героям, конечно же кроме Бучера. Хоть кто то не ноет и пытается идти к цели.