VIP

Максим Финк → комментарии 14

  • Триган: Ураган / Trigun Stampede - 1 сезон, 1 серияНепонятно одно - .22 калибр это "мелкашка"... Преимущественно применяется для охоты на мелкую дичь и в спортивной стрельбе. Странно, что такой внушительный ствол стреляет таким мелким калибром. Если честно не помню в оригинале каким калибром стрелял его револьвер.
  • Триган: Ураган / Trigun Stampede - 1 сезон, 1 серия@noname377, ну вообще-то да.
  • 911 / 9-1-1 - 9 сезон, 7 серияТуда её...
  • 911 / 9-1-1 - 8 сезон, 10 серияЧе-то дичь какая-то в сериале началась. То кишки у мужика вывалились от чихания, то Мэди с перерезанным горлом смогла подняться из подвала и ударить маньячку молотком (который, к слову, нужно было раньше взять в руки, чтобы как раз таки не оказаться с перерезанным горлом). Бессмыслица... А Афину эта психопатка как не заметила в дверном проеме, когда целилась в Чимни? И как она с таким расстройством продолжала спокойно работать копом (да еще и детективом)?
    P.S.: У кого, как и у меня на последней сцене прощания Бака с Эдди в голове звучала фраза: "Бл.., пожалуйста нет, ну только не сейчас и только не Эдди... Фух, пронесло, они просто обнялись...", ставь лайк))) Кто понял - тот понял)
    Кстати, у этого сезона режиссер(ка) - актриса, сыгравшая роль Хэн (видимо поэтому ее так мало в этом сезоне). Случайно нагуглил эту инфу.
  • 911 / 9-1-1 - 8 сезон, 5 серияНе могу понять, какую смысловую нагрузку несут гнойники Бака... Во-первых, выглядят комично. Во-вторых, он с ними всю серию ходит как ни в чем не бывало, как будто он просто утром бритвой порезался... И особо лечить их он не намерен. Мол это проклятье и его нужно снять. Естественно, после разговора с могилой мертвеца они должны пройти. Так все делают, даже в рецептах это все врачи указывают.
  • 911 / 9-1-1 - 5 сезон, 3 серияСамая отстойная серия. Квинтэссенция дебилизма и изнеженности...
  • 911 / 9-1-1 - 5 сезон, 3 серия@Эдвард С, ну ты вроде на домохозяйку не похож)
  • Очень странный фильм. Настолько, что я даже не знаю какую оценку поставить. Еще бы сказал - фильм ни о чем. Не в том смысле, что плохой, а именно - НИ О ЧЕМ - в прямом смысле этой фразы. Но в то же время есть какая-то трогательная и интригующая атмосфера в нем. В общем смешанные эмоции остались после его просмотра.
  • Рецензия отстой, а фильм неплох.
    Тем, кто не понял смысла (или вообще ничего не понял), настоятельно не рекомендую вообще писать комментарии...
  • Повелитель / Overlord - 4 сезон, 13 серия "END"Эээммм... Это всё? Вот так закончился сериал? Мда уж... Не зацепил (мягко сказано). Много героев не раскрыто. Большинства из них я даже имен не помню. Некоторые появлялись вообще меньше чем на серию. Та же девушка в светлых доспехах из авантюристов, что сражались в городе с армией зомби и парой Рыцырей смерти (или как их там). И их правитель. А рыцарь-дракон (имена, как я уже сказал даже не запомнились). А чел в красном мех-доспехе. Что это вообще за персонажи? И так происходит с большой частью персов. Их не раскрывают. С ними не связано дальнейшее повествование, а потому они быстро становятся неинтересными. Не интересен для меня он еще и тем, что главному злод... герою никто ничего не может противопоставить. Он тупо вырезает человечество в игре. Это как перекачанным персонажем в игре проходить начальные квесты. Тупо, скучно, убого, но для получения ачивки - надо. А саундтреки к опенингам... С каждым сезоном все хуже и хуже. Под первой, кажется серией 3 сезона писал, что опенинг худший. Но нет, дамы и господа, забираю свои слова обратно. Опенинг этого сезона переплюнул все, что я смотрел до этого)))) Такое ощущение, что создатели сериала пытались пропихнуть каких-то своих знакомых-музыкантов. Что это за японская верка сердючка в этом сезоне? Мое мнение: проходной. Чисто - ну ок, посмотрел. Советовать его никому точно не буду.
    P.S.: Вообще выглядит так, что он еще не закончен.