VIP

Ivanov Film → комментарии 71

  • аватар
    Ivanov Film  ○  00:08 17.07.2020 у себя
    Новое фото на странице:

  • Ергаки трип 2018 лето @IvanovLifestyle@Bizon, все впереди ??????
  • Она сошла с ума, итоги розыгрышая хз что с вами твориться ребята! вот это нормально для вас?

    п.с. я терпел еще всю херню, но такое не собираюсь! от ныне пишите что хотите, я даже читать не буду ваши коменты, не нравиться не смотрите, я не для вас снимаю нелюди, а для клиентов и хороших людей! приятно оставаться!

  • Она сошла с ума, итоги розыгрыша@000110100001101010, я понимаю что одному в этом мире не добиться больших успехов) поэтому нужно объединяться и помогать друг другу) я помогу - мне помогут) у меня есть площадка и заинтересованные люди и чем нас больше тем мы сильнее)) я про всех, не только про себя)) деньги меня не сильно интересуют, это уже вторично, они сами придут) мои цели жить так что бы я мог сказать что я счастлив и хочу что бы меня окружали счастливые люди или хотябы те которые которые стремятся к тому же)
    я и так много кому пишу и мне много пишут, но я не могу охватить всех, но вдруг кто то стесняется или просто не знает этого, то я буду кричать везде об этом)) вот и все))
    к примеру, есть люди которые занимаются например вейпами , они любят то чем занимаются, но у них не хватает клиентов или известности, я знаю что на первых парах это очень тяжело, можно сделать колобарацию, поснимать, их заметят, они смогут выжить как контора, я же к примеру получу в дальнейшем клиентов, к ним будут приходить смотреть мои видосы, кто нибудь из них закажет у меня, а так бы я не получил этого клиента и человеку который впулил много времени и денег в то чем он бы хотел заниматься может быть всю жизнь и быть счастливым, потеряет эту возможность и вернуться на нелюбимую работу и будет писать здесь плохие комментарии)) счастливые люди даже не думают о плохом и как сделать другому плохо)
    и все в плюсе и все счастливы, почему это плохо?) а теперь представь если таких соберется да хотя бы 5 человек, обмен опытом, новые идеи и тд)
    я думаю так надо жить!))
  • Она сошла с ума, итоги розыгрышаА для всех мыслящих людей - если у вы занимаетесь бизнесом или каким другим родом деятельности, пишите мне - я рад помочь в развитии , продвижении и тд (даже без платно), вдруг чем пригожусь) мои контакты указаны под видео) и тел. +79998537737
    Есть анекдот по этому поводу:
    Попал мужик за свои земные грехи в ад. Ведет его Черт по территории и говорит:
    - Выбирай сам себе кару!
    Смотрит мужик: кто на колу мучается, кто на сковороде раскаленной танцует.
    А тут ему на глаза попались два котла. Один без крышки, а другой и крышкой закрыт, и цепями перемотан, и замком цепи застегнуты.
    Он и спрашивает в чем разница.
    Черт говорит:
    - Там где котел закрыт - варятся евреи. Те лишь бы один вылез - всех вытащит. А там, где без крышки - русские. Даже если кто-то захочет вылезти - его за ногу обратно затянут...

    Таким "русским" я быть не хочу! Я знаю что есть хорошие люди и их очень много!) вот таких я и ищу!=))
  • Она сошла с ума, итоги розыгрыша@Grommash HellScream, тем самым ты 100% подтверждаешь что ты девка и ссыкло) вот тебе мой номер +79998537737 звони поговорим, а то в сообщениях все крутые) посмотрим кто ты есть) так что как и ты так и слова твои грязи с моей подошвы не стоят, поэтому дальше тратить время здесь на тебя нет не времени ни желания))
  • аватар
    Ivanov Film  ○  11:12 03.04.2018 у себя
    Новое фото на странице:

  • Она сошла с ума, итоги розыгрыша@Grommash HellScream, ахахахах)) мне жалко тебя девченка которая играет в вов )) ты просто еще совсем маленький, конечно спрятался за соц сетями и только так можешь показывать свою реализованность в этом мире , хотя не удивлюсь что сам сидишь на шее своей мамки и думаю будешь сидеть лет до 40 , и будешь ждать когда она умрет что бы наконец то пожить одному и смочь привести девчонку) ты бы в лицо мне это сказал? да не в жизнь) поэтому ты чувак ничего не стоишь и стоить ничего не будешь) и все что ты можешь это говорить гадости, но увы мне так похуй что ты там несешь , ведь не я дрочу в носочек своей мамы))) так что если кокушки у тебя не запали , че фотку выложи свою, у меня то соц сети все открыто) ааааа ссыкло которое только и может писать гадости)) и да я плакать и обнимать не буду))) ахахаха)) теперь можешь написать - еее вот он лох, я короче крутой, назвал его телку стременной спрятавшись за анонимностью соц сетей, а он короч чмо даже ответить не может))) все молодец! всего добился?)) я от себя тебя поздравляю это ж просто успех, да ты как вторая Шурыгина)
  • Она сошла с ума, итоги розыгрыша@Grommash HellScream, чувак ты просто обычный хейтер, ничего не обычного))) а вот у тебя точно не все в порядке, КАРМА такое не прощает)) в жизни есть равновесие!))
  • Она сошла с ума, итоги розыгрыша@Grommash HellScream, ты больной ? от куда столько ненависти? для совсем тупых описание походу делать еще нужно))) аааа все понятно, просто два класса образования)) ты свою фотку скинь красавчик и подружки своей, под подружкой правую руку можешь скинуть, если правша, если левша то левую, это я объясняю и расписываю специально для слабоумных) а вот нах так жить - к тебе больше относиться)) опять же как я уже кому то писал - чем всех с говном мешать и жизни как у тебя неудачника советовать - лучше хорошее сделай что нибудь, и да если уж не совсем грязный будешь - встретишь меня - подойдешь , обниму!=)) что бы злой такой не был))) хаахах)) а я плакать пошел, хуле мне ж твое мнение просто пипец как важно))