VIP

Farengate451 → комментарии 924

  • Cartman Sing - toxicityЗажимы на яйцах для высокой тональности)
  • Темный Дворецкий / Kuroshitsuji - 4 сезон, 1 серияНихера себе

  • аватар
    0
    @вася пупкинин, это местный вампир из вселенной марвел, его ещё можно найти в мульте про челопука 90х, там правда он руками кровь сосал через какие то присоски, ну и в комиксе он даже чисто по приколу смог просто убить челопука
  • До 7 серии ещё смотрелось норм, но дальше уже просто тошнит. Я понимаю когда в сериале "Песочный человек" мы наблюдаем за Песочным человеком и как он решает свои проблемы...
    Но когда вообще всё внимание переключается на чёрную девку и то какая она пипец важная хрен пойми почему, ею начинают интересоваться все боги которым было насрать на своего же собрата...
    Короче это нетфликс во всей красе, гомики, лесбухи, сплошные негры, извращения, персонаж унылое чмо...
    Мне было интересно смотреть ровно по 2 причинам: во-первых интересный мир, что-то из разряда DC комиксов, вполне грамотно всё подаётся с богами и т.д. Во-вторых было интересно что будет с миром снов, но похер, его незаметно для нас щёлк и отстроили, а всё внимание на какую то чепушилу сместили. Всё оказыватся было настолько просто.

    В общем до 6-7 серии рекомендую глянуть, но это мусор со всей вот этой нетфликс хренью
  • Скажите что это нейросеть или дипфейк. Пожалуйста.Кажется я начинаю понимать какой путь мы держим) В вахе не шарю, но походу будем жить в ней

  • аватар
    Farengate451  ○  10:39 11.04.2024 к фильму «Лео»
    -1
    Хотел быстренько на перемотке глянуть, но в итоге проматывать просто большую часть, слишком много песен и они ну откровенно фиговые + все сцены с детьми и прочими людьми, их как то на удивление сделали мерзкими и противными. В принципе за рептилиями норм наблюдать, это уже поближе к взрослому поколению, но юмор что то на уровне динозавров и тема мульта предсказуема... Короче я наверное хотел увидеть крутой мульт типа Ранго, а это какая то очередная дрисня от нетфликса.
    Не рекомендую, еле на трояк тянет
  • В Госдуме призвали остановить продажи пиццы и продавать пироги.Я понимаю инициативу что-то развивать... но зачем запрещать любимое блюдо многих людей на планете?
  • Лично моё субъективное мнение, мне фильм не зашёл, я думал тут будет какая-то светлая мораль, что чья то судьба будет изменена в лучшую сторону... может я голливудских семейных фильмов пересмотрел, но эта картина чернушная, малолетняя проституция, беспросветно загубленные на самом старте жизни, система которая жрёт сама себя, психологические бездны в душах учителей... Мне было тупо мерзко на это смотреть.
    Наверное у фильма именно такой и смысл, показать чёрную сторону говна в котором плавают ещё не сформировавшиеся люди, и в чём тогда смысл нашего героя, быть каким то катализатором который по капле пытается что-то исправить? Типа у фильма мораль в том, что учителя это люди которые должны бросать спасательный круг в океане жизни, но по факту сами просто тонут в ней без какой либо надежды?
    Очень однобокая грязная картина, не вижу тут шедевральности или какой то важной смысловой нагрузки... Претенциозно показанная чернуха
  • аватар
    Farengate451  ○  16:52 31.03.2024 к фильму «Фокус»
    0
    Мне не зашло, я уже настроился на крутые аферы завязанные на психологии, а по итогу большую часть фильма смотрим как Уилл Смит крутит с Марго Робби, словно актёрам нужен был повод чтобы в дёсны пососаться и ну так типа про аферистов сделаем фильмец заодно и заработаем
  • Мне понравилось. Есть где поржать, необычный сеттинг, никаких задротств с уровнями, прокачкой, скиллами.
    Все просто: члена отряда сожрал дракон - собираем пати и идём спасать. Путь к цели как говорится интереснее чем сама цель, в дороге питаемся тем что найдем, любое мясо, растения и т.д.
    Никаких битв аля "у кого посох или меч длиннее" нормальный экшен, где то вообще что-то на уровне противостояния монстрам из ведьмака с поисками уязвимостей и подготовке к битве.
    Визуально тоже выделяется, приятные персонажи без лишних деталей и полуголого гарема девок, нормальная команда в нормальном снаряжении.
    Персонажей хорошо прописали, с характерами, предысториями, со своими сильными и слабыми сторонами.
    Из косяков могу лишь заметить концовку сезона а именно эльфйку. Весь сезон она ходит, кастует фаерболы и небольшие магические приколы. А вот в конце, когда надо вернуть к жизни персонажа которого как бы уже не было надежды спасти живой, вот незадача, мы то не так хороши в магии были весь сезон. Но вот именно сейчас и здесь появляется рояль в кустах "я просто скрывала что знаю секретное особое запретное заклинание воскрешения" ну да ну да, а когда драконов и всяких кракенов надо было убивать, ну этож фигня, фаербол все зарешает)
    В остальные моменты просто наблюдаем за фуд-порно, любят японцы красиво и аппетитно рисовать хавчик)