VIP

Delirium → комментарии 1770

  • все негры! пипец!! ужас!
  • @bogrom, Однозначного ответа на твой вопрос нет. Хочешь - смотри, не хочешь - не смотри. Я думаю, потом пересмотрю перед просмотром ремейка. Но это, наверное, будет не скоро, через пару месяцев.
  • @bogrom, можно. но мне пока лень составлять. Позже.
  • Реинкарнация Безработного / Mushoku Tensei - 1 сезон, 21 серия@GreenHorse, потому что дурочка)) но чисто технически она колдует. Именно использование магической силы позволяет ей быть сильнее, быстрее и крепче. Собственно в том мире все так или иначе используют магию.
  • Досмотрев анимешку до конца я понял откуда меня одолевало чувство дежавю. Особенно сильно оно было ближе к концу. А причина такова: когда-то давно я читал эту мангу. Манга выходит с 2016 года и поэтому не удивительно, что я забыл про нее, особенно если я читал ее на анлейте, т.к. я не имею привычки регистрироваться на зарубежных сайтах с мангой и кидать читаемое там в закладки. Это моя роковая ошибка, но тут уж ничего не поделаешь.

    Что я могу сказать про аниме? Оно мне понравилось. Озвучка от анилибрии была неплоха. Анимация, в частности боев, удовлетворительна, хоть местами и отдавала девизной. Впрочем все было не так уж и плохо. Смотрибельно. Проходняком бы я это не назвал, но чтобы претендовать на что-то большее анимешке необходим второй сезон.

    Ставлю этой анимешке 7 :ghost: из 10 :ghost:

    А сам я удаляюсь читать мангу с 29 главы. Может освежу память и вспомню где остановился. Хотя там переведено на русский только 55 глав, а на английский на текущий момент можно найти только 58.
  • Реинкарнация Безработного / Mushoku Tensei - 3 сезон, 2 серияКак говорил Андрюша Аршавин: "Ваши ожидания - ваши проблемы".
    Лично меня всё устраивает :)
  • @bogrom, ну, я не говорил, что оно совсем прям плохое. Мне манга понравилась, но она не звезд с неба не хватает
  • Перерождение: Монстр / Re:Monster - 1 сезон, 3 серия@Rodion Semyonov, ну, как бы нет, но как бы да. Много чего вырезано в целом из того, что происходило в первые дни жизни гг, его взаимодействие с другими гоблинами, с матерями, его приручение женщин авантюристок, его обучение магии и тд и тп. То что его ставшую в последствии регулярнойкринжовую оргию с тентаклиевым многочленом не экранизировали это не беда. Она сама по себе в ранобэ выглядит инородно и идет отдельной главой что ли.
  • @evgen.san.dono,а кто не хочет стать лолей? все хотят!
  • Перерождение: Монстр / Re:Monster - 1 сезон, 3 серияО-о-о! Таки кратко и сильно обрезано экранизировали хорни эпизод с многочленом и групповушкой. :hay:
    Вот только... адаптация очень уж быстро бежит по сюжету и очень многое вырезает. Только третья серия, а практически все самое интересное, что было в ранобэ и манге уже показали lol
    Буквально еще 1-2 серии и наверное дойдем до создания самоходной повозки из костей и начала наемнической деятельности гг. А еще в 4 или 5 серии появятся местные эльфы, над которые жестко надругаются по итогу. :devil-laugh:
    Но вот аниме адаптацией я не доволен. Вроде всё не сильно уж и плохо, но слишком быстро. Даже быстрее идут, чем было в манге и ранобэ.