VIP

Mazenrat → комментарии 560

  • Cозвездие / Constellation - 1 сезон, 8 серия@Alleksman, При просмотре я сперва решил что это параллельные вселенные, с одноимённой теорией.
    После стало казаться что взяли другую теорию, о том что вселенная одна и при "квантовой запутанности" с её теоретическими петлями времени и путешествием по линии времени в любом направлении. В котором само пространство и время является линией, и это пространство стараясь уместить в себе все отклонения, подобные показанным в сериале, при этом не создавая параллельных вселенных.
    В данной теории вселенная должна прийти к одному знаменателю, но почему это не произошло ещё с первой советской женщиной космонавтом?
    Или теория о двух точках в пространстве которые связаны между собой, что где-то есть ещё одна Земля в виде зеркального отражения нашей вселенной, но там бы вообще всё было иначе а не просто машина цвет поменяла. В общем сложно.
    Но показанный "оживший труп у которого отсутствует половина головы" я объяснить не могу, это уже не фантастика а мистика с фэнтези.
    Складывается впечатление что у сериала есть "ляпы" или я чего-то не понимаю
  • @alexanderinkognito, Я так понял нам показывают разные миры, только в одном (на примере учёного) ты работаешь в ЕКО а в другом ты раздаёшь интервью и доказываешь что был на Луне. Или вот дочка героини оказалась на похоронах матери
    Как по мне создатели перемудрили, сериал заявлен как фантастика, значит это не шиза героев. Затянуто, но интересно.
  • Перси Джексон и Олимпийцы / Percy Jackson and the Olympians - 1 сезон, 2 серияПосейдон его признал потому что в книге, да есть книга, Посейдон признал Перси. А вот то как изобразили эту сцену в сериале, мне совсем не понравилось.
  • @Иосиф, Нет, продолжения не будет. Статус сериала — завершён/закрыт. Админам следовало бы указывать информацию о судьбе сериалов, в закреплённом комментарии или типа того.
  • Мандалорец / The Mandalorian - 3 сезон, 7 серия@Pchela-t, Если брать "евреев" как общество и статистически его разбить на группы, то наравне с коммунистами, капиталистами будут и прочие ...исты. Разница будет лишь в процентном соотношении, ответ на ваш вопрос: вероятность не равна нолю.
  • Мандалорец / The Mandalorian - 3 сезон, 7 серия@Pchela-t, Тут проблема самой вселенной Звёздных Войн, конечно история о добрых джедаях и злых ситхах это основа, но Лукас закладывал во вселенную нечто большее. Серая мораль проскальзывала и в комиксах и рассказах. Как пример: Империя искоренила рабство, но от этой идеи отказались, ведь они плохие. Повстанцы убивали и терроризировали население лояльных империи миров, опять же отказались. Увы но Дисней клепает историю про однозначно плохих и однозначно хороших, стерев и удалив неугодный контент.
  • Мандалорец / The Mandalorian - 3 сезон, 5 серия@Альберт Закизянов, Может отсылка к этому: Попов А.С. – изобретатель радио.
    Александр Степанович Попов (1859 - 1906) - русский физик и электротехник.
  • @oldredman, На СВО берут не всех, тех кто сидит 15 лет и не возьмут, разнообразные убийц и насильников тоже вряд-ли призовут, к каждому контролёра не приставишь. Остаются воры, аферисты, мошенники. А конкретно по вашему вопросу: думаю случись такое то этого инвалида или под домашний арест, или смягчение наказания,отправят в какую-нибудь колонию поселение, как вариант.
  • Очень странные дела / Крайне странные события / Stranger Things - 4 сезон, 7 серия "Бойня в лаборатории Хоукинса"@echo2019, Так же на перемотке посмотрел, многие сюжетные линии вообще можно смело удалить как и клюкву советскую.
  • Засланец из космоса / Resident Alien - 2 сезон, 3 серияХорошо показано как религия и современная повестка засирает ребёнку(девочке) мозги, ну и как же не вспомнить о том что женщинам и платят меньше и жить им сложнее.