VIP

londo → комментарии 326

  • Живенько, я такое люблю )).
  • аватар
    londo  ○  08:56 28.04.2026 к сериалу «Радар»
    +1
    Это уже вторая экранизация книги "Главный полдень" 69 года. Книгу не читал, а вот первую экранизацию видел - "Посредник" 90 года, пипец безнадега. В сериале как-то повеселее все, но в целом довольно вяло. Не до "Странных дел", не до "Факультета" не дотягивает. Просмотрено 2 серии и 3 серию смотреть не то чтобы очень хочется.
  • аватар
    londo  ○  09:27 27.04.2026 к фильму «Пришельцы»
    0
    Корейцы конечно постарались на славу, наворотили всего от души. Но получилось действительно прикольно, с восточным колоритом. Тут тебе и пришельцы, и маги, и роботы, и путешествия во времени. Рекомендую.
    Вторая часть прямое продолжение истории. Ничем не хуже первой части.
  • @Copro Demon, ну судя по всему так и есть. И них ведь очень сильный кризис рождаемости, значительно сильнее чем у нас или в той же Европе (хотя у нас тоже дело швах). Тут весь фильм построен на отношении к детям, рожденным или еще нет, а заодно к их матерям. Социальное кино.
  • Сказка завернутая в обертку от фантастики, совсем не понравилось. Не мое.
  • Прочитав описание у меня не возникло никакого желания это смотреть. Но на безрыбье все же решился... и не пожалел. Оказалось что фильм-то очень даже ничего. Старушка Холли Берри выглядит конечно офигенно.
  • аватар
    londo  ○  20:44 10.04.2026 к фильму «Наследник»
    0
    Хороший.
  • В кой-то веки что-то стоящее, легкий и забавный фильмец. Не шедевр, но потраченного на просмотр времени ни капли не жаль.
  • аватар
    londo  ○  22:19 02.04.2026 к фильму «Опасный дуэт»
    0
    Банальщина, в 90-е это смотрелось бы на уровне, сейчас нет. Чисто на раз глянуть, если делать совсем нечего.
  • аватар
    londo  ○  09:06 30.03.2026 к фильму «Прыгуны»
    0
    Так себе, на троечку. Доче понравился, а иначе я его даже досматривать не стал.