VIP

ailsik → комментарии 8

  • Здравствуйте, подскажите, как понять кто Славянин, а кто нет?
  • было бы интересно посмотреть что-нибудь обучающее)
  • www.911tabs.com www.bass.se/ www.easymusiclessons.com/ www.basslife.ru/ www.bassguitars.ru www.talkbass.com
  • Stu Hamm это бас гитарист, ученик Jaco Pastoriusa, особенной техники нет, но играет не плохо, многие фишки игры пальцами освоил при помощи его композиции. у него есть ряд видео уроков Deep inside the bass.
  • если у вас есть какие-то интересные видео обучалки, скидывайте. и если кому надо у меня есть два видео курса Stu Hamma на русском, но длительность большая, сюда залить не могу. Могу в ДЦ выложить)
  • не согласен. разве когда ты "делаешь" музыку, ты не хочешь, чтобы ее слушало много людей, чтобы тот смысл, который ты несешь в своей музыке дошел до как можно больше количества людей, чтобы на концерты приходило больше людей??? Так и Metallica можно подписать под попсу. Принципиальное отличие инди от попсы, в том смысле, который пытаются донести до слушателей. Инди происходит от слова независимый, и инди команды очень часто выбиваются в люди не за счет денег или хорошего менеджера, а за счет собственного таланта! а попса изначально коммерческий проект. Например возьми группу Arctic Monkeys, они сами пробились, сами сделали свой лэйбл, свою студию звукозаписи, и они не попса, хотя у них много слушателей. И любая группа стремится к этому же. НЕ вижу ничего плохо в том, чтобы начать зарабатывать себе на жизнь тем, что тебе больше всего нравится (музыкой).