VIP

4umer → комментарии 81

  • Зимагор, почему тебя нет в группе тайное закулисье? Тебе что не важно это? У тебя есть готовые методы преодоления нынешнего кризиса и поэтому ты не интересуешься о чем там ведут беседу?
  • А для этого и надо ОБЪЕДИНЯТЬСЯ со всеми, каждая светлая голова на счету, каждый осознавший что надо жить по совести, и в обществе совети и справедливости. И число таких людей надо увеличивать, открывать глаза людям, рушить их деградационные мысли и миропонимание. А не кучковаться наследниками предков перетирающих о том как определить кто славянин а кто полукровка.
  • Мир изменился. Раньше славяне жили на своей земле и горя не знали. Не получится жить на своей земле по совести никому не мешая. В политической изоляции или еще какой. Паразиты будут давить всегда и пытаться уничтожить то что будет нажито народом. И это давление будет осуществляться все чаще и изощренней, благодаря развитию технологий. Только уничтожив в корне угрозу можно будет построить хороший мир. И угроза это конечно не технологии. Угроза это вражеское понимание мира, бессовестность, и пренебрежение ко всему. Теперь сила "война света" определяется не его мышцамии умением биться, а знаниями и интеллектом, связанными совестью и благими устремлениями.
  • Если смотреть шире(пусть буду немного не точен, но сути смысл): Допустим многое сказанное в видео группы правда, про группу крови, про то что славяне наследники богов, о том что у славян больше там всяких каналов а при смешивании их число уменьшается и тп, показывает превосходство славян не применительно к каким то личностям отдельным а к целому народу, и все прочие подобные высказывания которые унижают "полукровок"(не говоря уже о всяких неграх). К чему это приводит? Это приводит к тому, что все высокие разговоры о совести теряют всякий смысл для полукровок и настраивают их предрасположенности против "РАСЫ". Таким образом "РАСА" противопоставляет себя другим народам. Типа "братья наши меньшие" и все такое. Это не по совести. Наши предки пронесли эти знания не для того чтобы вы отделяли себя в какие группы и противопоставляли себя другим и заявляли что вы "РАСА", но чтобы вы ОБЪЕДИНИЛИ всех кто хочет жить по совести, построили мир и порядок на земле, достойный наших предков. Не говоря об этом направо и налево, но имея стимул и цель данную нашими предками, творили это добро. А вы тут рассуждаете как кого отбирать по каким признакам, вместо того чтоб рассуждать как обьеденить все молодежные течения и весь народ для главной цели, и осуществить ее. Чтобы это сделать надо пройти длинный и сложный путь познания, учения, взращивания духа и совести, научиться смотреть в душу, в корень всех бед, и найти пути преодоления этих сложностей. вот вы насмотрелись фильмов где Трехлебов возвышает славян, но по какому праву? по тому что они дети богов? у родителей могут быть и плохие дети. и такие дети будут всегда зариться на славу предков и приписывать ее себе незаслуженно! Какие у вас есть мысли о том как осуществить то что завещали наши предки? кто из вас изучал качественно материалы КОБ, где даются инструменты для осуществеления этих целей? Право называть себя "РАСОЙ" может быть приобретено только тогда, когда эта "РАСА" построит в мире порядок справедливости и совести. Причем приобретено с воли этих самых типа "братьев наших меньших". А до этого времени называть себя "РАСОЙ" мало того, что не заслуженнои и опасно, но и недостойно!
  • Тоесть ты считаешь что те не русские по расе, кто отдавал жизнь за нашу родину выродки? И им не место в наших рядах?...
  • Тема стоит за отсутствием безумцев утверждающих что алкоголь это не вредно =) kyotsy, если не врешь конечно то красава) у меня 1 только знакомый не курит и не пьет и никогда этой бякой не занимался.
  • "Поэтому телам людей необходима селекция и постоянная забота об их улучшении, цивилизованными разумными методами" - "Это и есть нацизм" В корне не согласен с этим утверждением! Термины: нацизм, расизм, фашизм, национализм по сути все означают превосходство(и физическое и чаще ментальное) одних над другими основываясь на отборе по биологическим признакам. Да телам нужна секлеция и уход. Но пожалуйста, выбирай себе в жены кого кочешь, если считаешь что китайцы самые совершенные биологически бери китаянку, если славяне бери славянку. Так и будет совершаться селекция, и при наличии общества с открытой правдой будет видно кто есть кто, и кого надо брать в жены/мужья.
  • Это превращается в сарказм, конечно, когда такие слова адресованы к челу явно не славянской внешности, но тем неменее довольно понятно отражает суть понимания слова Русский. Во вторую мировую войну, авганистан, чечня, грузия, такие вот "не русские" по расе, но русские в душе совершали геройские поступки, награждались за отвагу и отдавали свою жизнь за правду русского народа. Это же относится и к евреям, но русским в душе.
  • Так, немного не в суть темы, но около того: Недавно ехал в автобусе и там какой то чел явно не "русской" национальности встал перед дверью и смотрел в стекло чтоб не пропустить остановку, так же около двери стояли люди явно собирающиеся выходить, которых он конечно видел. Когда автобус остановился и он понял, что это его не его остановка он как баран остался стоять в открытой двери, мешая выйти другим. На что раздалось возмущение: "Че, не русский чтоли?" =)
  • под национализмом я подразумеваю приписывание ментальных качеств к биологическим терминам