Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
gorbatkovaleksandr
→ комментарии
1
с начала
gorbatkovaleksandr
○
18:22 02.06.2026
к фильму «
Рай под ногами матерей 2: Письмо матери
»
0
Хорошо бы всем быть , такими людьми, с чистой душой. Хороший фильм. В нашей , быстротечной жизни, многие, забывают, что они, люди.