Гай уже не тот. Обсер за обсером. Глупо, мелко и даже драк нормальных нет. Мафиози детсадовский, за 15 лямов угробить бизнес и себя. Дом у Киркорова дороже стоит. Дважды пытался осилить. Не зашло оба раза. Дальше 2 серии не могу смотреть. Боже, какая )(уета. Как мне теперь развидеть все это Хороший фильм. Кто не согласен, тот лох. Скучно. Полтора прикола за весь фильм. А в остальном винегрет из ситкомов.
|