VIP

hellowhore → комментарии 380

  • А вот мне очень понравилось, люблю такие незамысловатые проекты.
    Главный герой адекватен, персонажи более-менее раскрыты :) С нетерпением жду продолжения!
  • Пламенная Бригада Пожарных / Enen no Shouboutai - 2 сезон, 20 серияПочти всё аниме смотрел одним глазом на фоне. Пересмотрел только серию где шинра против Шо (брата) сражался, ибо изначально не уловил суть с расщеплением на частицы.

    И эту серию, пожалуй, тоже на повтор поставлю. Бульбанатор великолепен.
    Однако, почему все любители бульбы так страдают? В Титанах Сашу очень жалко было, тут Такеру...
  • Непобедимый святой / Seija Musou - 1 сезон, 10 серияДанный проект - лютая посредственность. Но мне почему-то прям тепло от диалогов и эмоций персонажей, когда он обозначает цену своим услугам. Так сразу приятненько на душе :)
  • В другом мире с мужчиной обратившимся красоткой / Fantasy Bishoujo Juniku Ojisan to - 1 сезон, 2 серия@Pushkin, могу предположить, что как-то связано со вторичной переработкой мусора.
  • Неплохая документалка (относительно Форсажа).
    На один раз посмотреть можно, если нравятся подобные блокбастеры.
  • Бродяга Кэнсин / Kenshin - 1 сезон, 1 серияУвидел Самурая в "Топ за сегодня" - сердце замерло на секунду. Не поверил.
    Смотрел с открытым ртом. На душе стало тепло, испытал уже давно забытые детские эмоции, тот самый неподдельный восторг и предвкушение чего-то невероятного.

    Ура. Ура. Ура.
  • Мир Лидейл  / Leadale no Daichi nite - 1 сезон, 5 серия@Squall Leonhart, понимаю Ваше негодование, но лишь отчасти.
    А как должен здравомыслящий человек относиться к НПСи? Тем более, она не вкладывала в них душу, а просто задонатила...
    А понимаю лишь потому, что тоже глубоко погружаюсь в игры и к собственноручно созданным персонажам отношусь весьма... Внимательно :)

    Главная героиня обычная девочка, которая в силу своих особенностей в реальной жизни может позволить волю эмоциям и прочее. Да, они с Венеры :) И вообще, что мы хотим от детского аниме? (ну по крайней мере на текущий момент оно именно таковым и кажется).
  • Семья Шпиона / Spy x Family - 1 сезон, 25 серия "END"Дезмонд кремень. Но, чувствую, персонаж он положительный и сына любит.

    Ллойд прям заинтриговал в этой серии, изначально показалось, что он "заиграется" и не сможет вовремя остановиться.
  • Приди Же В Мир Демонов, Ирума-кун! / Mairimashita! Iruma-kun - 2 сезон, 19 серия@claraoswald, жаль нет возможности поставить Вам несколько плюсиков в карму *_*
  • Что, за чем?@Sol-365, у меня есть замечательная подруга, которая увлекается тату. Красивая, очень умная, начитанная девушка, но имеет достаточное количество тату на теле. Имеет высшее образование какое-то там связанное с дизайном, живописью и прочим.
    Однако! Все тату расположены в тех местах, которые в строгом наряде учителя и не видно, сейчас работает в школе и преподаёт детишкам ИЗО (работа не ради заработка, а потому что ей это именно нравится, муж не бедствует, семья финансовых проблем не имеет, есть любимый ребёнок).

    Так вот я о чём - не будьте столь категоричны насчёт мам и бабушек - тут больше от человека зависит.

    Но в чём-то я с Вами соглашусь. Бить ебало - это пиздец маразм, простите :)