Из-за величественного переизбытка компьютерной графики (не самой передовой) полный метр выглядит чисто мультфильм. Переходы от реальной съемки с живыми актёрами на графику выглядит так, будто в глаз попала не щепка, а целое бревно. Ещё и ёбн#ла хорошенько. Такое себе произведение. На фоне гниющего трупа под забором (остальная вселенная звёздных войн) вполне не дурно. Всё познаётся в сравнении. Дорогой друг, прежде чем ругать, посмотри Аколит или Андор. Пятикратно переваренная диарея со рвотой. А Грогу миленький! Что тебе ещё надо? ИИ попросили снять фильм. Пожалуйста! Получи и распишись. Пятикратно переваренный нейрослоп. Вы угараете? Идёт 7-я минута, а мне студентка медицинского ссыт в уши придуманными (возможно настоящими) терминами, но при этом не знает 12 пар черепных нервов?! Их учат на первом курсе. Любой студент их знает. Я их знаю. Как смотреть дальше... Фильм буквально начался, а вера в происходящее срублена на корню.  У меня каждый раз перед глазами возникают вьетнамские флешбеки, когда на заднем фоне играет музыка из сериала Lost. Вот же суки! Они даже не удосужились её изменить. Это лучший паук из всех вселенных! Ах#еть! Фильм - глоток свежего воздуха! Просто идеален. Джейсон Борн отдыхает. Кано и Кейдж вытягивают весь фильм. Серьёзно! Если бы их не было, то это было бы абсолютное дерьмо.  Так вот под чем были сценаристы сериала! Под опятами! Ах#енно! Халк с валбериза, Капитан Америка с озона и Чёрная Вдова... бракованный товар с алишки.
|