VIP

Dilya Kamilevna → комментарии 22

  • Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 1 сезон, 23 серияПересматриваю с удовольствием второй раз ❤️
  • Черное зеркало / Black Mirror - 6 сезон, 5 серия-вечное забвение?
    -нет, все будет намного хуже, там же буду я

    Внезапно, хеппи энд в сериале. Очень даже мило 👍🏻
  • Черное зеркало / Black Mirror - 6 сезон, 3 серияСерия получилась довольно предсказуемой, но Джош Хартнетт в главной роли - это 💔
  • Фильм, на фоне книги, кажется очень скомканным. Стоит отметить, что актерский состав подобран просто замечательный. Потрясающая игра Натали Портман и Скарлетт Йохансон! Историческая драма, полная интриг и скандалов. Картина получилась вполне динамичная
  • Какой красивый и чувственный фильм, разрыв сердечка x2 💔
  • Включила фильм совершенно спонтанно, просто выпал в рекомендациях в Кинопоиске, когда ставила оценку для фильма «Клятва».

    Какой интересный, необычный, запутанный, удивительный и чувственный, именно чувственный фильм. Посмотрела его впервые, хотя он был у меня на слуху, абсолютно не зная о чем он. С первых минут затянул так, что невозможно было оторваться от просмотра! Необычно видеть Джима Керри в такой нетипичной для него роли, восторг - не иначе.

    Стереть из памяти можно, а вот из сердца - сотрешь ли? Воспоминания могут постепенно стереться, а вот чувства никогда. Многогранный и необычный сюжет, в нем затронуты разные темы, и он не только о любви. Заставляет о многом задуматься.
    С удовольствием буду пересматривать его снова.







    Если бы у тебя была возможность стереть все, что связано со мной, стер бы ты?
  • аватар
    Dilya Kamilevna  ○  11:26 07.06.2023 к фильму «Клятва»
    +3
    Фильм разрыв сердечка!



    Я клянусь быть тебе во всём опорой, нежно любить тебя и терпеливо оберегать нашу любовь, говорить, когда нужны слова и хранить молчание, когда слова не нужны. Я согласна согласиться попробовать морковный пирог, жить, где хорошо твоему сердцу и считать это своим домом.


  • Анатомия страсти / Grey's Anatomy - 19 сезон, 7 серия19 сезонов с Мередит и вот тебе на...Ушла целая эпоха.
  • Ветреный (Непостоянный) / Hercai - 3 сезон, 31 серияОтличный, логичный и счастливый финал. Спасибо за бессонные ночи, за пролитые слезы вместе со всеми главными героями. Конечно, сериал можно было бы завершить серии на 30-ой, но это же турки! куда без затянутости и запутанности. Очень много вопросов осталось открытых...

    P.S. Свадьба Насуха и Азизе - ну милота же)
  • Очень искренняя и настоящая мелодрама о том, как любовь не угасает сквозь года. Немного напомнило Дневник памяти, но с другим финалом. Типичный сюжет, но это на делает фильм плохим! После просмотра на душе остаётся теплый осадок.



    — Хочешь, чтобы я снова полюбила?
    — Да я никогда и не переставала тебя любить (с)