VIP

Landrin → комментарии 186

  • Это не тот фильм от которого НЕ стоит ждать сюжета и крутой развязки. Обычный проходной вариант жвачки для глаз. С точки зрения возможного будущего США, сомневаюсь. Так медленно это не будет, там сразу пару бомб и домик в лесу не спасет.
    Мне не понравился фильм, но это только мое мнение.
    <span class='spoiler'>Плюс много дебильных сцен:
    1. Все взрослые на расслабоне бухают и танцуют, да же видя вокруг полный ***ец! Благо у сынка зубы выпали, хз кстати из за чего, и они таки зашевелились.....
    2. Дочка 13 лет, которая с сериалом "Друзья" задолбала всех.
    3. Девочка черненькая, которая уверена что все ее хотят и постоянно говорит что их дом, вдруг кто забыл?
    4. Животные которые приходят и уходят, вообще непонятно нахрена и зачем?!</span>


  • Новый Амстердам / New Amsterdam - 3 сезон, 7 серияЯ понимаю что расизм это не правильно и с ним надо бороться. Но интим геев это перебор!!!!!
  • Одни из нас / The Last Of Us - 1 сезон, 9 серия@furikonst, я могу предположить, что про 2-х геев и где девочки резвятся в ТЦ, это проходные серии. То есть они не играют никакой роли в общем сюжете. Скорее всего снятые для того, чтобы уложиться в кол-во заявленных серий.
  • Одни из нас / The Last Of Us - 1 сезон, 6 серияЭта серия прямо огонь. И погрустить и передохнуть от перестрелок))) Ну вот кролики в начале серии убили блин, выглядят мягко говоря не реалистично. Или после зомби апокалипсиса они мутировали :D
  • Да там смотреть нечего, сэкономите время))))) Этот сезон вообще обошел все грани. Уже в наглую выкладывают факты, что заранее выясняли. И с 2-3 серии было понятно кто там самый осведомленный :))) Кажется героям истории еще и доплачивают за фразу "Откуда они это знают, я никому не говорила".
  • Одни из нас / The Last Of Us - 1 сезон, 1 серия3-я серия вызвала неоднозначное впечатление.... Как недавно сказал Хоккеист Проворов отказавшись одевать футболку с «радужными» номерами и фамилиями: - "Я уважаю всех, уважаю выбор каждого. Мой выбор — оставаться верным себе и своей религии. Я православный человек"
  • Фильмы основанные на реальных событиях всегда крутые, такие истории цепляют!!! Рекомендую к просмотру.
  • Задумка сериала очень да же очень. Сюжет закручивается, загадок все больше. Интересно смотреть, как ни крути. Единственное что смущает главную героиню, врача с образованием и мозгами, несет куда ветер подует. Увидела фото понесло в остин, началась эвакуация понесло по улице и пьет все что предложат. Вообщем жду следующих серий.
  • Одни из нас / The Last Of Us - 1 сезон, 1 серияДостойный сериал во всех смыслах. Атмосфера 5, игра актеров 5, декорации вообще бомба, сюжет адаптирован отлично. Что еще нужно? Смотрится на одном дыхании. Жду с нетерпением следующих серий.
  • Обитель зла / Resident Evil - 1 сезон, 1 серияДа нормальный сериал, пусть киноляпов и куча, но все же интересней чем прочие новинки. Тем более от Netflix большего и не ожидаешь.
    Завязочка классическая зоозащитники полезли туда, куда собака нос не сунет и высвободили х...р пойми что! Кстати в 28 дней спустя та же тема, там обезьян спасали.
    Вывод такой посмотреть можно, мне нормально.
    Конечно если у вс время на вес золота и вы смотрите исключительно шедевры, то проходите пожалуйста, не здерживайтесь)))))