VIP

vina3x → комментарии 8

  • Гай Ричи. Хороший такой Гай Ричи. Сюжет неплох, но конец предсказуем. Актерский состав крутой. Операторская работа на пятерку! Фильм в целом смотрится хорошо, но после середины понятно, чем все закончится. Стейтема преследует клише - наказать всех виновных. Резюмирую: фильм не шедевр точно, но хорошо провести вечер под него можно(если бы была возможность посмотреть в кинотеатре с хорошим звуком, я бы хорошо провел время и точно не скучал). Картинка, актеры и операторская работа на 5. Сюжет на 3. Общая оценка 4. Фильм хорош, но пересматривать не буду.
  • Полиция Чикаго / Chicago PD - 2 сезон, 21 серия@MrFippik, Спасибо, как раз пересматриваю!
  • Хорошая картинка и новые лица в плане актеров. Фильм на вечерок, для тех кому скучно. Не супер, но и не дерьмо. Твердая 5 из 10.
  • аватар
    vina3x  ○  00:16 09.11.2020 к фильму «Форсаж 7»
    +1
    Измените порядок просмотра франшизы, по логике 3 часть (токийский дрифт) идет как раз после 6го фильма серии.
  • Оператор отработал на вышку! Сюжет примитивен, но это экшен и тут нужен лишь повод, чтобы все закрутилось. По ходу фильма, персонажи раскрывают "себя настоящих" . Немного ненавязчивой драмы, которая идет фоном и никак не мешает. Фильм в стиле "Рейд" + "Перевозчик". Крутая динамика, не дает уснуть. Великолепно поставленная боевка! Много экшен сцен, которые держат в напряжении. Хороший фильм, для любителей жанра. Картинка, спецэффекты и операторская работа на высоте! Не ожидал такой роли от Криса, но получилось достойно. Моя оценка 7 из 10 в этом жанре.
  • Легкий фильм на один раз. Однозначно, что это не шедевр и вряд ли кто-то будет пересматривать. Если смотреть без оглядки на прошлые части, то можно неплохо провести время. Немного сюжета, юмора и интриги. Куча забавных пасхалок, особенно с молотком). 6 из 10
  • аватар
    vina3x  ○  23:22 28.02.2020 к фильму «Без лица»
    +3
    Пересмотрел спустя 20 лет, разнылся в конце. Вадик 28 лет.
  • аватар
    vina3x  ○  15:41 02.02.2020 к фильму «Яркость»
    0
    Вселенная фильма очень похожа на книгу и сериал "Хроники Шаннары", только в современном мире)