VIP

tuxiel → комментарии 649

  • Рик и Морти / Rick and Morty - 8 сезон, 5 серияэта серия еще хуже предыдущей. эти синеволосые толстухи испортили наш мультик.
  • Фильм годный, фанатам жанра зайдет точно. Смерти непредсказуемые, в основном. Всякие обманки как мы любим.
    Бабка прямо экранизация басни "Премудрый пискарь" Салтыкова-Щедрина. Только она успела детишек наделать, в отличии от пискаря. Её дом, состоящий из шипов и кольев выглядит очень безопасным.
  • Рик и Морти / Rick and Morty - 8 сезон, 4 серияСами сказали, что зассали попускать религиозные праздники инородцев, но факт есть факт. Они зассали. Серия говно.
  • аватар
    tuxiel  ○  23:54 06.06.2025 к сериалу «Лекс»
    0
    Что за одноголоска? Ну нормальная озвучка же существует.
  • @Grana, не соглашусь. Я может и похвалил фильм, но прекрасно понимаю тех, кому он не понравился.
    Фильм просто кишит повесткой черного расизма. Вроде расизм плохо, но черный расизм прямиком пропагандируется с экранов. А потом удивляются, сколько этого тупорылого расизма на улицах. Можно было тему раскрыть тоньше и умнее, но здесь всё в лоб. Хорошие и харизматичные персонажи - строго черные.
    Я схавал, потому что эти черные расисткие комедии смотрю с 90-х. У меня невосприимчивость.
    Ещё раз, фильм - не про вампиров, он - про расизм. Ну а критики боятся такое ругать.
  • аватар
    tuxiel  ○  21:00 01.06.2025 к фильму «Грешники»
    +1
    Вампиры тут скорее на втором плане, на первом расизм.
    Не заметил хороших белых, одни клановцы. Будто все белые богачи землевладельцы.
    В принципе, фильм хорош. Смотреть было интересно, персонажей жалко. Но расизма слишком много насыпали.
    И где те мексиканцы/индейцы, что охотились за вампиром? Я думал они в конце ворвутся и зарешают.
  • Внезапно, самый лучший фильм про Годзиллу и монстров вообще.
    Я думал японцы только мультики умеют снимать.
    В конце даже слезу пустил.
  • @SAA17, похоже, озвучку с матами удалили. Переслушал все, в той старик шахтер в начале уже начинает матом крыть. Жаль, могли бы оставить, но с пометкой 18+
  • аватар
    tuxiel  ○  23:54 23.05.2025 к фильму «Громовержцы»
    0
    По мне так лучше всех "Мстителей" вместе взятых. Посмотрел чисто ради Дэвида Харбора и не разочарован.
  • Самое фантастическое здесь не мир, населенный роботами, а цепной пёс режима, в котором бултыхается какая-то мораль и чувство справедливости.
    И корпорацию осудили за эксперименты над ребенком. Как реалистично, ага. Сразу вспоминаем Ассанжа и Сноудена. Записи объявили бы фейком и провокацией.