VIP

1_499478734 → комментарии 5

  • @PROTEY, а мне как раз-таки показалось, что Нортон играет в этом фильме крайне паршиво. Да и сам фильм не вызывает восторга, первая часть 6,5 из 10, вторая часть 4 из 10.
  • @Ivan Nike, посмотрел мульт буквально вчера и никак не могу вспомнить место, где была "пропаганда однополой любви".
  • аватар
    1_499478734  ○  11:44 19.07.2021 к фильму «ДМБ»
    0
    Фильм культовый, но звук как всегда на этом сайте до невозможности тихий!
  • На мой взгляд, оценка на кинопоиске и на imdb у фильма завышена. Я бы поставил 6 из 10. Легкое и незамысловатое приключенческое кино. Сюжет примитивен, актерской игры честно говоря не увидел, относительно нормально по понятным причинам смотрелся Шайа ЛаБаф, остальные герои удовлетворительно. Весь фильм сценаристы пытались давить на жалость, сначала к главному герою с синдромом дауна(что его чмырили и не верили в него), далее к его спутнику(по его вине я так понял погиб его друг/брат), а девушка-соц работница вдова. Попытки сценаристов не увенчались успехом ввиду незамысловатости приёмов.

    В целом, фильм смотрится легко, идет не так долго, так что во время просмотра я не устал. Возможно, для юных зрителей будет очень поучительно и драматично, для кинолюбителей фильм мимо ушей.
  • почему звук на почти всех фильмах на этом сайте такой тихий? приходится выкручивать на полную и всеравно бывает не слышно нихера