VIP

Джон Сильвер → комментарии 14091

  • Держи, лузер кожаныйбедняжка занёс меня в список врагов, и минусит сообщения, а всё только потому, что его кумир каняшка рантье обосрался. болезненый иди поспи.


  • Держи, лузер кожаный@Bizon, ну с дивана всегда виднее. там не пронос, а двойное)
  • обосрался ты мне сто лет, иди лучше подлежи попец каняшке рантье )))

  • Кресло Теслы@Инсайт,
    в интернете много информации положительной про лиотех, но когда ты осознал, что обосрался и начал захлёбываться в своём дерьме, ты начал искать в интернете отрицательную информацию по этой конторе, в попытке самому себе доказать, что ты прав. но всем очевидно, что ты трепло тупое, которое обосралася и в теме плавает. даже последняя твоя потуга в виде ссылки в посте ниже про это говорит. всем очевидно, что на твой вопрос, а есть ли у нас, что-то подобное, ответ да, есть. и тебе стоит признать, что в попытке обосрать российское производство, ты обосрал фарнцузкий автоваз, а позже насрал себе за шиворот, в попытках доказать отсутствие производства Li-ion АКБ по полному циклу в РФ. так, что разговаривать мне более с тобой не о чем, просто стрёмно замараться. цикл опускания каняшки рантье я заканчиваю, и ухожу отпуск от красвива )))

    бедняшка Рслан Арсланов видимо под в впечатлением попытался все мои посты заминусить. не старайся твой кумир коняшка рантье оборался, а ты замазался об него )))

  • Кресло Теслы@Инсайт,
    6.к параше ближе ты, а офтоп, это прям показательно, что тема тебя волнует, так как ты обосрался и пытаешься в любом месте свою провоту показать.

    дословно цитата:


    Автоваз, насколько я знаю, всегда был обосранный после 90-х..Теперь вернёмся к тому вопросу,где я спросил по батареям автомобильным от Тесла..вопрос звучал так.."Есть что-то подобное у нас?"..ты отвечаешь "Есть"..и я прошу тебе привести пример..ты мне выкидываешь дочку АвтоВАЗа, которая была по-проститутски продана французам,которая подобные батареи собирает..Т.е. по факту У НАС В СТРАНЕ, НИКТО ТАКИЕ БАТАРЕИ НЕ СОБИРАЕТ..

    когда наконец ты сообразил что обосрался с дочкой автоваза, ты пытаешься переобуться:


    Сам "Автоваз" продался французам,а "Лиотех" это проститутка "Роснано" - заведомо убыльной компании,которую твой кумир Чубайс прокрутил на кую много раз..

    НО это же всем видно, как ты очком виляешь из стороны в сторону )))

    про то, что автоваз не российский, я написал тебе в видео про кресло теслы, где ты начал критиковать автоваз в попытке обосрать российский автопром, по факту автоваз - это уже французкое, и это первый раз, когда ты в попытке обосрать рашку, насрал себе за шиворот.

    про то, что есть конторы типа энерго элемент, я тебе привёл пример на твои потуги обосрать во второй раз российское производство, что а у нас нет производители таких батарей. тебе не понравилось, что это компания просто покует АКБ и делает батареи для ниссан лиф по полному циклу из пальчиковых АКБ стороннего производства, хотя именно также на заре соей деятельности поступала Тесла, поковав свои АКБ из пальчиковых АКБ производства панасоник, а дальше перешла на китайские Еве. но так как они зависели от внешнего поставщика, при росте спроса, они начали скупать инжиниринговые компании и также поступили в сфере АКБ, купили канадскую фирму Хайбар и на основе её наработок внедрили производство литий-ионных батарей у себя. так вот тебя это всё равно не устроило, так как ты был уже по уши в гавне и слышать ничего не хотел, я привёл тебе в пример Лиотех, которые делают Li-ion АКБ по полному циклу, а также блоки BMS и другую сопутствующую электронику и поставляют их как на внутренний рынок, так и на внешний. в интернете много информации положительной про лиотех, но когда ты ?
  • Кресло Теслы@Инсайт,
    1. стандартная фраза из области банальной психологии, какую бы я контору не написал, она была бы такого же контекста, это же очевидно.
    2.ну чё то за 14 лет меня никто не вышвырнул, с чего бы сейчас, когда у меня все проекты сдаются раньше срока как часики несмотря на тупорылых как ты подрядосов )
    3.ложь, это то, что пишешь ты. За 14 лет в полюсе многое произошло. у нас и коллега скончался в возрасте, его семье были выплаты, и мой бывший начальник, когда я ещё числился в электротехническом отделе, погиб, поехал впервые в отпуск на Алтай, а там примерно такой же как ты долбаёб на лысой резине - таксист, повёз его и попутчиков его с поезда в Белокуриху и его под камаз занесло. он погиб вместе с попутчиками, 5 человек, среди которых 2е малолетних детей. так как он был ценным сотрудником, который строил ещё ЗИФ-1, ЗИФ-2, за него Полюс закрыл ипотеку полностью! а ты и дальше тут рассказывай, что ты больше остальных знаешь в этой жизни.
    4.зеркалочка ) в отличии от меня, ты тут живёшь. выходные закончатся и меня тут не будет, а ты каждый день будешь раскачивать лодку в своём больном воображении и хуесосить всех не согласных с твоей больной позицией )
    5.по поводу завышенного чсв тебе только ленивый здесь не говорил. это как бы и так понятно, ты же отбитый ещё после горячих точек. по поводу модраторства, отхуесосить таких как ты уебанов раз в квартал, это так скажем самое мало, что может модератор, и заметь, я тебя не банил никогда несмотря на то, что ты чушка туголовая всегда на это нарывался. мне просто не интересно банить по причине того, что этот инструмент не эффективен, так как такие как ты куски дерьма, уже потерянное поколение, хуле дяди 45 лет объяснять, он же никогда не воспримет, что он долбаёб, а ведёт себя как школота, которая решила вычеслить по ip и кого-то наказать. опустить ты можешь только себя в своих влажных мечтах и поймать хуй у тех самых тобою упомянутых азеров и армян, видимо это детская травма, раз для тебя это боль, которую ты тут высказываешь на подсознании, не замечая, что люди всё видят. а то, что тебя постоянно макают в гавно, я думаю тут никому не надоест, это весело, это происходит уже больше 10 лет!
    6.к параше ближе ты, а офтоп, это прям показательно, что тема тебя волнует, так как ты обосрался и пытаешься в любом месте сво
  • Кресло Теслы@Инсайт, я его ещё раз процитирую

    онтора моя слишком известна, чтобы я её называл ) уже сто раз говорил таким как ты непарнокопытным, что я работаю в Полюсе ) по твоей логике ты только тем, что живёшь не рашке уже грабишь народ, а тем более ты ростовщик, советская власть таких вешала после гражданки )))
    зарабатывай ты как хочешь, можешь хоть жопой на бетонке торговать, только ты от этого не перестанешь быть рантье коняшкой ростовщической )
    чтобы ты вообще охуел, я тебе ещё скажу, что в Полюсе, если человек погибнет на производстве, сразу же семье выплачивается сумма в районе годовой запрлаты, все мероприятия также оплачивает контора, а также контора содержит до совершеннолетия или же окончания вуза всех детей в семье, выплачивая 70% от зп. но у нас очень высокий уровень ОТиПБ, но такие случаи бывают, это же производство на котором трудится более 10 тыс. человек по все стране. на всю социалку у компании за год уходит до 1 млрд. рублей, это не весть какие деньги для неё, так что всё это реально есть в Полюсе.
    так ты всё правильно сказал, обида то у тебя, что ты тупорылый, что у тебя нет образования, что когда все учились, ты в горячих точках служил и теперь свою неустроенность выливаешь здесь в виде дерьма на пользователей красвива и власти рашкованской. только пребывание на красвиве тебе здоровья не прибавляет от обиды не вылечит, только усугубит тебе к психологу нужно, хотя ты этого никогда не признаешь, ты же больной ублюдок )))
    по поводу мания величия, ты вообще не по адресу каняшка рантье, на твоё завышенное чсв тебе тут только ленивый за последние 8 лет не указывал, а ты срелы не туда кидаешь лапух тупоголовый ))) посмотри в зеркало и не подсирай в этом DigitalEmotion, кроме его никто не заценит )))
    какие батареи болезненный, это другая ветка долбаёба кусок, там и пиши ослоёб. но я тебе всё таки отвечу, чтобы ты понял опять свой провал )))
    Лиотех - это не дочка автоваза и никогда ей не было, и никому не продано это предприятие, тем более французам! и ещё я тебе скажу куску говна, что первые теслы ездили на яопнских АКБ, выпущенные в Китае и никто там маску не писал, что ты гандон, продался китайцам, потому, что там в отличии от такиъх тупоголовых рантье понимают, что такое бизнес и как складывается себестоимость продукта и наценка при продаже.
  • Кресло Теслы@Инсайт, так ты на какой мой пост отвечаешь пидрило непарнокопытное? ты же уже шорри сбегал пожаловался и его удалили ))) лошара пиздец!
  • Кресло Теслы@DigitalEmotion, какой ты человек, ты всего лишь цифровой код в интернете по кличке DigitalEmotion ))) и тебя я послал сразу нахуй по простой причине, когда ты начал мне условия какие то ставить по поводу выбора ) я не местный в Красноярске и меня никто не мог никуда протащить ) просто я в отличии от каняшки рантье человек умственного труда, а не мелкий ростовщик.
  • Кресло Теслы@DigitalEmotion, просто послать тебя нахуй вместе в коняшкой рантье )))