VIP

Baracuda1989 → комментарии 620

  • Фильм хороший, но концовка не очень, предсказуема и не логична от слова совсем и этим портит общее впечатление от фильма, после драки мужа с сущностью она сразу по его манере есть начала догадываться что это не муж(прикрылась за столом), а после прожила в фантазии целый месяц и ни разу не возникло ситуации подозрительной? Комната реализует материальные/физические желания, а значит не может изменить поведение, знания и умения, что было продемонстрировано поведением сущности когда оно начало приставать к женщине. Даже загадав желание создать мир "как настоящий", существо прожившее 3+- месяца не выходя из дома, не смотря телевизор и ничего не зная о мире и большую часть прожившую этого времени в возрасте ребёнка не могло ориентироваться в мире как взрослый мужик и копировать все его повадки. Человек это не только внешность и голос, даже по походке можно узнать знакомого который будет идти по направлению к вам спиной и в другой одежде. А здесь она даже во время супружеского долга не поняла?:) Не говоря о неумении водить машину и прочего.
  • аватар
    Baracuda1989  ○  18:14 22.08.2023 к фильму «Мгла»
    0
    Разве что как фон, но есть плюс, маловероятно что какой-либо фрагмент заинтересует и вы отвлечетесь на это :D
  • Давно советовали посмотреть и всё таки как говориться дошли руки. Да сериал в чем-то шикарный, в чем-то хороший, особенно игра актёров понравилась и некоторых персонажей хочется лично задушить :) Сейчас остановился на 3 серии 5 сезона и сложилось стойкое чувство, главный герой это первый мудень и величайший идиот королевства. Сейчас будет спойлер, даже когда его сыну отрезали хозяйство и неизвестно выживет ли он вообще, этот терпила в очередной раз отпустил виновного в своих бедах... Видно же сценаристы и все работающие над сериалом старались, но неужели нельзя было придумать сюжет не превращая главного героя в слабоумную тряпку.
  • аватар
    Baracuda1989  ○  08:18 05.04.2022 к фильму «Бен-Гур»
    0
    После просмотра во второй раз с выхода фильма заметил, если смысл был показать Бен-Гура как неуравновешенного и инфантильного полудурка, потерявшего богатства по собственному слабоумию и который сам во всех своих бедах виноват, но пытающегося всегда обвинить других, то фильм с этим справился. А вот его брат Месала, который сам добился всего в жизни, нашедший в себе силы простить дурака действительно заслуживающий уважения, почему-то выставлен как антагонист.
  • аватар
    0
    Писавший описание, вообще смотрел фильм? Какой к черту "небольшой отель"? Какая нахрен "студентка колледжа"? Студентка и наркоманка сбежавшая из реабилитационного центра по мнению этого человека одно и тоже? Ни слова про учебу главной героини не было в фильме. Ругать фильм не буду, но и рекомендовать тоже. В лучшем случае на разок. Под фон зашел.
  • аватар
    Baracuda1989  ○  02:14 06.08.2021 у себя
    Раньше был хороший, сейчас обосрался. Вот вся инфа о сайте.
  • Куда все серии пропали? Нахер вы нужны если не не дублируете?! Как показать сыну мультфильм? Обосрался красвью в моих глазах.
  • аватар
    Baracuda1989  ○  05:32 12.07.2021 к фильму «В западне»
    -1
    Не смотря на положительное отношение к Меган Фокс как к актрисе, фильм очередной фемский высер про сильную и независимую. Которая побеждает злых мужиков не благодаря своим навыкам или хитрости, а по воле сценариста, который прописал ей +100 к удаче и -100 интеллекта всем мужикам участвующим в фильме.
  • Разве это оригинальный перевод? Здесь шериф говорит голосом Гэндальфа из "властелина колец" и первое если не давно была просмотрена любая часть "колец" и второе если фильм идёт для фона, то при его репликах голова сама поворачивается посмотреть откуда там волшебник из средиземья :D
  • аватар
    Baracuda1989  ○  23:10 15.04.2021 к фильму «Не в себе»
    0
    Пособие как НЕ НАДО вести себя если окажетесь в подобном месте по ошибке. Главная героиня делает всё для того чтобы оказаться в еще большой *опе находясь и так в затруднительной ситуации. Фильм не плохой и не хороший, просто никакой. Интриги нет, сюжет читается уже с первой половины фильма. Главная героиня прописана глупой истеричкой, что сопереживать и сочувствовать ей не получается. Антагонист не вызывает каких-либо эмоций вовсе. Этот фильм нельзя назвать триллером, триллер должен держать зрителя в напряжении чего нет, за протагониста должно хотеться переживать чего тоже нет, антагонист должен вызывать эмоции среди которых чувства тревоги, ненависти, страха хоть чего-либо чего так же нет. Смотреть можно только как фон когда занимаетесь чем-либо или если уж совсем нет альтернативы перед сном.