VIP

ziozia → комментарии 6

  • Пересмотрел в очередной раз. Невероятно глубокая, продуманная и жестокая история варианта эволюции человечества и общества. Наталкивает на очень тяжелые размышления, т.к. такое будущее легко можно представить, ведь всё очень логично, а значит возможно. Однозначно заслуживает потраченного времени, но надо бы ограничить возраст зрителей, хотя бы 16+.
  • 1 сезон, 25 серия (заключительная)Пересмотрел в очередной раз. Невероятно глубокая, продуманная и жестокая история варианта эволюции человечества и общества. Наталкивает на очень тяжелые размышления, т.к. такое будущее легко можно представить, ведь всё очень логично, а значит возможно. Однозначно заслуживает потраченного времени, но надо бы ограничить возраст зрителей, хотя бы 16+.
  • Из всех чудесных технологий Криптона самая невероятная, которую нужно было им использовать в создании всего и кораблей в том числе - это технология материала, из которого пошита нательная одежда Зода и Кларка... Ни одной затяжки, ни то что дыры, после гравитации, входа в атмосферу, пролетов сквозь здания, горы, выстрелов из плазменных пушек.... Думаю Кларк не смог бы свернуть шею Зоду, еслиб у того был шарфик из той ткани.
  • @z_v_o_n, детям будет скучно... им нужен экшен, а не философия. Смотреть лучше лет с 17.
  • Как-то давно начинал смотреть... но только сегодня посмотрел от начала и до конца. Нужно определенное настроение чтобы примерить эту историю и проникнуться ею. Нет тут ни экшина, ни роботов. Это как истории у костра...
  • Если вам нравится фантастика по типу "Правильный ответ: Кадо", то это аниме обязательно к просмотру!