VIP
  • Ура!!!!111 Ревалюцыя!!!!1111
  • Далой Эпштейна и Менделя !!!!
  • Удалён 16:41 31.07.2011 удалено
    +2
    ...
  • а что если и правда эти люди поставят власть на место? я вот допустим полу грек и наполовину русский, я родился сдесь, меня тоже вытурят?=)
  • @niketos,
    >меня тоже вытурят?=)
    Русский национал-социализм не предполагает никого выгонять, речь идет о наведении Порядка, казни виновных в геноциде, увеличении численности Русского Народа и заселении неосвоенных территорий. Участие в движении могут принять даже биологические евреи не принимающие Западную идеологию, например Анатолий Вассерман активный участник создания СССР-2.
  • Я согласен на СССР-2, но главная государственная религия должна быть Православие!
    А то ваше язычество уже оскомину набило!
  • @KrasCommodore,
    главная государственная религия должна быть Православие!
    Иудохристианство и государство несовместимы, плавали знаем.
  • спс за поеснение=) хануман
  • православее не есть иудо что то там христианство!
  • @SantoS, оно самое, его так сказать квинтэссенция, и есть.
  • православие чистое есть византийское согласен?
  • Удалён 22:13 31.07.2011
    +2
    SantoS
    православие чистое есть византийское согласен?
    "Православие означает Славь Правь. Русская Православная церковь получила свое наименование после реформ Никона, который понял, что победить родноверие Русов не удалось, осталось попробовать его ассимилипровать с христианством. Правильное наименование РПЦ МП во внешнем мире «Ортодоксальная автокефальная церковь византийского толка»
    Вплоть до 16 века даже в русских христианских летописях вы не встретите термин «православие» в отношении христианской религии. По отношению к понятию «вера» применяются такие эпитеты, как «божья», «истинная», «христианская», «правая» и «непорочная». А в иностранных текстах вы и сейчас никогда не встретите это название, так как византийская христианская церковь называется – orthodox, и на русский переводится – правильное учение (в пику всем остальным «неправильным»)"
    www.kazakdona.ru/index.php?nma=forumd&fla=topic&cat_id=9&num...
  • "который понял, что победить родноверие Русов не удалось" вот по итогу "РП" микс Византии и языческих корней с которым уже 1000 лет живет Русский народ и самоидентифицируется (если есть такое слово) так что нех расшатывать то что уже устоялось и у чего есть бушующие! реформировать да сносить под откос нет!
  • @SantoS,
    вот по итогу "РП" микс Византии и языческих корней
    Вот она иудохристианская сущьность и всплыла - мимикрирующий волк в овечьей шкуре, паразит грызущий изнутри "хозяина".
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться