VIP

Обсуждение на канале «Top Gear» 1,394

 
  • когда там переведут есть инфа? обещали что выйдет в ноч с 28-29
  • @JIOJIKA, JetVis обещали перевод не раньше 7 числа...
  • в нете уже вышел эпизод спешл индиа. Когда у нас появится? а то нашел только хреновое качество от кубика
  • Тоже нашёл в плохом качестве, подождать надо...
  • usa параша
  • Ничто так не подтверждает всё более прогрессирующую слабость нашего пола, как чемодан на колесиках. В аэропортах я часто вижу мужчин, которые, судя по всему, совсем сдались. Они тянут сумки размером с кейс для ноутбука за безобразно длинные ручки. Неужели они не в силах их нести? Жалкое зрелище. И до ужаса шумное.
  • Нет никакого смысла в том, чтобы учить кого-нибудь вроде меня, как сделать книжный шкаф своими руками. Я не могу.
    ©Джереми Кларксон
  • Я помню свой первый набор торцевых ключей с изумительной точностью и, если поднапрячься, я вспомню размер каждого ключа, удлинительного рычага, трещотки и монтировки.
    (с) Ричард Хаммонд
  • Декабрьский Top Gear – уже в продаже

    Пока вы мерзнете на улице и застаиваетесь в пробках, наш журнал раскален от самых горячих тачек и вибрирует от самых сумасшедших тест-драйвов. Чтобы согреться и хоть чуть-чуть улучшить прокладку между рулем и сиденьем вашего автомобиля, положите этот выпуск журнала за спину. Не пожалеете!
  • 2 серия 18 сезона, 30 января выходит!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться