VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @caramba, живут же люди
  • В США мать принесла на детский праздник наркотики и занялась с подростками сексом.
    Нью-Йорк, 16 апреля, РИА ФедералПресс. 35-летняя американка спятила и устроила вечеринку с наркотиками и алкоголем для своей 16-летней дочери. Увы, но такой поступок стоил ей родительских прав над ее пятью детьми.
    Мама разрешила своей дочери пригласить на именины друзей. Женщина сама принесла подросткам алкоголь, разрешила курить марихуану, играла с подростками в Твистер в обнаженном виде, а потом сама же пошла в ванну заниматься сексом с парнем своей дочери. Затем, под действием алкоголя и наркотических веществ, женщина при детях стала себя ублажать секс-игрушками. Наутро она и вовсе проснулась с 16-летним мальчиком.
    Девочка на маму не обижается и сама говорила, что ее парень хотел ее маму, а потому обиды нет.
  • почему в моё время в школах такого не было(
  • @Le1ouch, чёрт, это уж точно) хотя... всё же я в них детей вижу) и тебе того же желаю :D
  • @Le1ouch, не стоит, у нас все молодые преподы - задрюканные и страшные. Это я по своему выпуску сужу, кто в школу пошёл работать..)
  • в школу что ли обратно вернуться на 10-11 класс доучиться.. :D
  • Блять, да кто их вообще выкупает? Сука. :)
  • Зачем эта информация людям?
  • @CepCoBa, поправочка
    не ты бы трахнул,а тебя
    и ты бы не жаловался
  • @Никита Михалков,а тебе 17?