VIP
  • интерстелар блин)
  • @shorry,
  • Как я понял у чувака стропы запутались? блять, буду надеяться что мне показалось и это всего лишь камера выпала из рук.
  • Удалён 23:04 06.04.2015 в ответ на ↑  удалено
    +5
    ...
  • @shoFFe, это да, но вот что меня настораживает. слишком уж быстро она упала, гопро не так уж и много вешает, что бы пролететь все это расстояние за такое время.
  • Удалён 23:07 06.04.2015 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • интересно... почему вращение такое быстрое и как в центрифуги, ведь даже если задать инерционное движение то она бы начала вращаться в хаотичном порядке а не тупо по кругу, и скорость не думаю что была бы такая дикая. Не?
  • Удалён 23:07 06.04.2015 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @exx, согласен.

    @list123, заметь, вращение происходило против часовой стрелки, а не сверху-вниз. оно скорости не придало.
  • ...
  • и весь полет камера летела строго объективом вниз не забывая при этом ускорять вращение )
  • А там такое,блять думал может порево))
  • @Bayan, угадал, там на 2:37 две лесбиянки, но очень всё размыто (
  • Когда смотрите видео как она падает , то попадаете под гипноз от Шори ,,,,,,, Купите VIP , Купите VIP ,,, Купите VIP ...

  • аватар
    list123  ○  23:11 06.04.2015 удалено
    0
    ...
  • и что интересно камера не упала, можно видеть что она замедлила падение и уже на 1:40 сверху снимала всех парашютистов до того как начала вращатся
  • @list123, не забывай, при открытии парашюта, он дает сопротивление, очень сильное, даже если у тебя запутались стропы (он на несколько секунд очень-очень сильно затормозит тебя). По этому при моей (ошибочной) версии, получилось бы так же, что, человек раскрыв парашют оказался бы выше своих оппонентов. ;)
  • @SmiT, с 1:30 камера оказавшись сверху снимает и самого оператора. посмотри внимательней
  • Чуть комп не заблевал.
  • Странно что ее обладатель не пошел её искать, либо не заметил что она у него слетела.. хотя должен был понять при столкновении с типом что могло такое произойти..
  • @JunkyRaver, там место поиска 500 х 500м , хрен найдешь её в траве высокой !!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться