VIP

Обсуждение видео «Новые правила разъезда во дворах!» 20

 
  • два дебила это сила...
  • Автор ссылко. Уступил петуху какому-то. Хотя осталось доехать ни о чём.
  • Мда...одни слишком неадекватны, другие слишком трусливы. И слишком многие безразличны ко всему и ко всем. Смотря на подобное и ничего не делать...
  • нужно было дождаться кода ударит по машине , потом резко врезаться в него и ждать дпс и ппс + рег есть ! а типов на ниссане наказать надо! они как люди пидоры (т.к не правы )
  • @Chuck Norris, он мог отнять рег или карту с него, у этого телёнка, и сказать что после дтп распалившись уебал по машине т.к. виноват естественно не он.
    а вообще, доставая подобную дуру из багажника, надо отдавать себе отчет - готов ты пустить её в ход или нет ? смотря на этого мужика (читай "мудака"), я бы предположил что он не готов бить ею человека по голове и даже причинять серьёзный вред автомобилю. а вот огрести по ебалу на камеру, только за то что он ею размахивал, вполне должен был.
    думаю в данном случае либо он был уже не в себе, либо знал водилу, либо просто прикинул кто за рулём и решил доебаться.
  • Там место для разъезда было, слева за УАЗиком...
  • @HudoBedno, встречный мог пропустить точно так же, как и регик спрятаться в этот карман. я же говорю два дебила - это сила...
  • Дебилоид Вульгарис.
  • это ваще че за куйня бессмертная вышла с кувалдой?:(
  • аватар
    BUNKER 13  ○  08:54 29.03.2015 удалено
    0
    ...
  • Ночью ему все стёкла поразбивать что бы он от окуения самоликвидировался)
  • интилихенты академгородка, особенно вон тот, с флагом фрг
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться