VIP

Обсуждение видео «Водители VS Пешеходов» 23

 
  • одни олени за рулём другие пешком
  • some Russian people are very angry
  • Наберут машин в кредит , а потом людей давят. Водителей то мало сейчас , кругом кретины на колесах :(
  • @Pupsi, Да прям все и в кредит??Только пешиков оленей в разы больше!!!
  • @Anikienych, да почти все берут кредиты . Ну конечно кроме тех кто "заработал" у папки :)
    Пешеходы не ходят с регистраторами потому и кажется что среди них оленей больше , зато почти у каждого в машине такой стоит. На видео если случаи где пешеходы совершенно не виноваты.
  • @Pupsi, ХЗ как у вас,но почти все мои знакомые,заработали сами.Начинали конечно от 5 до 9 ладушек,скидывали и брали лучше.Так что не в кредит))Я на счёт пешиков смело могу сказать,что большинство выходя на зебру,думают что попали в танк и всё пох.Накинули капюшон,затычки в уши и всё,мир это рай я на розовом пони.За жизнь пешика,в ответе больше пешик,он может резко встать на месте а машинка нет!!!
  • @Anikienych, тоже можно сказать и о "людях с машиной", был человек как человек но стоит ему обзавестись автомобилем или каким то подобием (главное на колесах). И все теперь все дороги открыты , правила не писаны , пешеходы дятлы и место около подъезда мое!
  • бессмертные
  • пешеход имеет право перейти по зебре только тогда, когда перед переходом остановилась машина, чтобы пропустить)) чаще дуры вылетают тебе на перерез - а еще секунду назад он шел по тратуару без какого намека на перехождение дороги )) когда закончится этот обезьянник?? когда их сука научат переходить дорогу?? выскакивает из-за машины и тебя пинает )) я вахуе кароче - как будто это не пешеход, а Белаз внатуре ..
  • [Показать всю ветку]
  • @Anikienych, Ну так и говори про отсутствие самосохранения, которого нет не только у пешеходов, но и у водителей, которые учат тех кто им фарами не поморгал, или на секунду затупил, или дорогу не уступил - это гораздо очевиднее. На меня один раз мужык с газовым ключом набросился за то что меня на велосипеде поворачивая не заметил.
  • @ilidimitry, Про инстинкт самосохронения я и написал,только своими словами,что выходя на зебру они попадают в танк,ну рас так то башней то по крутите по сторонам))
  • @Anikienych, Кстати, по поводу переходов в качестве крепости, сейчас популярно пиарить запОдное благоустройство переходов, и я вижу что во многих странах переход поднимают до уровня тротуара.
  • @Anikienych, женщины обычно, так это вообще пример идиотизма. если она в машине, то это ее дом и крепость, и она дерзкая такая за рулем - а потом мы смотрим хроники дтп с маленькими "дамскими" автомобильчиками
  • @ilidimitry, Не,про женщин за рулём я молчу...это отдельный случай .
  • ПЕРЕБЕГАЮЩИЙ ПЕШЕХОД НЕ СЧИТАЕТСЯ ЗА СБИТОГО ))) ХАХАХАХА
  • люди, пешеходный переход - это то место, где водитель должен уступить пешему переход дороги, ожидающему перехода, а не то место, где пешеход переходит дорогу, невзирая на движение транспорта
  • ниче-ниче, естественный отбор по Дарвину сделает свое дело - слабейший умрет
  • собаки, и те научились переходить по переходу .. так вот она стоит и определяет - пропускаешь ты его или нет ))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться