VIP

Обсуждение видео «мечта детства» 25

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Джон Сильвер, я хз, топил мешками этих котов пока мелкме, что бы проблем не было потом)
  • а потом все заставили убрать что осталось от это великолепной шутки...
  • @вышешире, а мы в деревне привязали дохлого утенка и петарду к доске и пустили по речке, типа похороны. Чет план нихуя не сработал :(
  • портал в АД
  • @Джон Сильвер, был у меня такой, тоже ебанутый в хлам, паря пришел ко мн е ночевать, руку ночью свесил тот ему всю руку разодрал :D
  • помню кот у одноклассника был, сиамский, лютый пиздец, на людей кидался, только собаку побаивался его же. так вот не было уроков, пришли в комп пошпилить, а кот давай пиздюлей навешивать то одному, то второму. в итоге Федоса заебло это, выкинул он его на балкон, а потом говорит - давай питарды к нему кинем, пусть кирпичей отложит гадёныш. ну так и сделали, такую не хилую вязку кинули, кот конечно охуел, давай метаться по балкону искать вход. через минут 10 мы сказали, чтобы тот пожалел кота, запустил. ну тот так и сделал. сука мы чуть на уроки не опоздали, это бегемот нас пас под дверьми, чтобы навешать пиздюлей. так для инфы, кот сука реально ебанутый был. как то пришла девочка соседка в гости, он на неё кинулся, всю ногу разодрал, 40 швов, Федос пока отнимал, он и его расцарапал. мне немного досталось от него, хотел погладить, тот сучёныш укусил так прилично как собака. а ещё у Ванька с параллельного кошка сиамская была, та за котят тоже всех куячила. корочи сиамы вообще ебанутая парода.
  • Там потом целых много можно найти
  • вот так вот под ржачь немецкой гиены за 6 сек улетела 1000 евро (
  • надо было раскидать ее а не тупо спалить! пфф студенты
  • знакомый парень был, щас уже взрослый дядька, в детстве петарды в колбасу пихал и давал собакам на улице.