VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Постанова.
  • @Джордж Билд, ой, да хорошь, жироед! Я вас не любил за долго до начала майдана. То, что половина из вас фашисты и русофобы Я слышал на протяжении многих лет... про закидывание поездов камнями, фашиствующих нациков, чувствующих всё большую свободу, политические изменения... Я следил за этим очень долго. Те кто меня на портале знает и помнит чего я говорил 2 -3 года назад подтвердят. Ещё при Ющенко Я говорил, что единственный способ присоединения Украины обратно к России это как в Чечне - через войну.
    Так, что... Это у ТЕБЯ своего мнения нет.
  • @ikill, да, я твоё мнение прочитал... но твоё мнение, как и мнение любого упоротого патриота(далее ватника), заключается в цитатах других упоротых людей, а те цитаты выведены из цитат других ещё более упоротых людей на сказаниях третьего киселя пробаки брежнего... и, короче, мнение одного человека, в данном случае тебя, вообще не прослеживается, потому что причинно следственная связь давно пропала. есть люди создающие своё мнение на событиях, а есть люди, создающие своё мнение на мнении других людей, хз вообще на чём сформировавшихся. ты относишься ко второму типу. ты управляем, а значит своего мнения у тебя нет.
  • @Джордж Билд, понятно короче... мне насрать...
    моё мнение ты услышал...
  • @ikill, вот тебе экскурс в историю -

    Впервые Ватник появился вконтактике в начале сентября 2011 года в одной из либерально настроенных прозападных групп ВК под названием «Анти-Каддафи». Автором является Jedem das Seine, админивший группу, собственноручно Ватника нарисовавший и выложивший свой креатив впервые на её стенку. Вскоре картинки с Ватником стали постить и на некоторых имиджбордах.
    Чуть позже было решено создать Ватнику отдельный паблик, который служит таковым и по сей день. Постепенно популярность персонажа нарастала, и уже к апрелю 2012 он стал известен и в оффлайне. Во вконтактовском паблике велись затяжные нешуточные срачи, анальные отверстия поцреотов полыхали ярче пламени мировой революции.
  • @Джордж Билд, понятно... в первый раз слышу... слово ватник как оскорбление слышал только от хохлов и в последующем от пидоролибералов...
  • @ikill, ты или недалёкий или уже выдрессированый? определение ватник в нынешнем поятии появилось не благодаря событиям на украине, а задолго до... когда хорошее и светлое слово "патриот" извратили очень сильно и оно стало значить лизоблюдство и пресмыкание... вот тогда и появился упоротый патриот - ватник
  • @Джордж Билд, ...и кого ты "ватой" называешь?
    Мне трудно представить, чтобы Я кого-нибудь из своих соотечественников так назвал... будучи даже несогласным с ними... "вата", "ватник"... это оскорбление вообще? Тупорылые хохлы как обычно придумали какую-то херню.

    ...ты один из этих, сочувствующих фашистам?
  • @ikill, ты дурачка не включай... мы "типа" в одном городе живём
  • @Джордж Билд, у "Вас" это где?...
    ты типа Русский, так? 8D