VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Олени ссаные
  • и как эти тихобздеи на Россию ещё тяфкать умудряюцо???
    они же бойца из стройбата с лопатой или ломом увидят - ваще о6серуцо
  • и у нас Гопник-звезда Ю-тьюба наконец-то сел!
  • сами себя боятся, зачем тогда в менты...
  • @Тенерес, Да блять это постанова обыкновенная чтобы негры в фергюсоне боставали
  • @Numizmat, Семья погибшего подала на полицейских в суд, упирая на то, что необходимости в применении огнестрельного оружия не было — можно было обойтись перцовым газом или тазером. Кроме того, по словам родственников, Джейсон никогда прежде не проявлял агрессии.
    Ну там у них и пистолеты электрошоковые есть...не было конечно в необходимости убивать..
  • Человек видимо не может уже отвёртку держать в руках на пороге своего дома...И это самая демократичная страна в мире,как нам говорят местные либералы-говновозы..
    Причём нигер не напал ни на кого...просто не сразу бросил отвёртку на пол....в итоге - убили..
  • @6PoHb, просто если бы каджый по чуть чуть сделал! как поговорка с миру по нитки! гляди может и дело иначе пошло! Спасибо :)
  • @6PoHb, а я даже про это не слышал :) я уже говорил! :) допустим хотя бы малую часть я мог сделатЬ! пойти на мититнг! или ещё что! но ни кто этого не делал! это должны были организовать! родственики! и сообшить обществености! ну или хотя бы в соц сети сделатЬ! репост! хоть маленький вклад! ну я бы внёс!
  • @6PoHb, ещё раз повторяю! что я могу сделать! если я не был свидетелем этого преступления! ???