VIP
  • от онанизма у тебя были мазоли уёбок малолетний!
  • @vovaxa82,
    по себе то штопаный не суди :)


  • Пусть ещё за ложные показания лямку тянет. Гандон.
  • вооружайтесь парни! и мочите эту хуету
  • мм.стоп хам хуета !
  • беспонтовый высер.делают не добро ,а бабки в инете!
  • Быдло умничает, материт и дает советы, пока чует, что люлей не отхватит )))
    А потом сопли до пола. А ребята молодцы. И на своем стараются стоять до конца, хоть и очково нередко им.
  • копы адекватные попались
  • трек знает кто?)
  • Стопхам - параша. Бесполезные люди, впустую проебывают свое время и отнимают чужое. Сколько не смотрю выпусков 1 из 20 этих "рейдов" реально оправдан, остальное чистой воды дибилизм, роботы какие то, ни ума ни фантазии. (Возможно от того, что большая часть стопхамовцев это люди околошкольного возраста ничего серьезней велосипеда в руки не бравшие.)

    Поймите правильно, то что с траффиком надо что то делать это понятно, и их праведный гнев я где то даже разделяю. Но выбранный ими метод просто омерзителен - ходить и доебываться до людей, а потом удивляться, что их не любят и на них все кидаются.


    Даже не стоит упоминать что все действия участников рейда никак не оплачиваются, в то время как организатор группы на их видосах колотит на ютубе нехилые бабки.

    Уважаемые СТОПХАМОВЦЫ, и все им сочувствующие, с почтением отношусь к выбранной вами гражданской позиции, но.. Коль уж вы такие активные, сопереживающие и ответственные, то с вашим умением собираться в толпы и некуево так докучать людям ВЫ можете сделать гораздо больше: как вы любите собирайтесь в кучки, только возле администрации, и добивайтесь постройки новых парковок, расширения проезжей части и т.д. Сделайте что то реально полезное, не е*ите мозг себе и другим.
    PS:
    Одна простая истина: "Люди встают вторым рядом не потому что хотят привлечь ваше внимание, люди встают вторым рядом потому что БОЛЬШЕ НЕГДЕ ВСТАТЬ!"
    Я кончил.
  • @Dimmmmm,
    а с хуя ли Стопхамов должны ебать проблемы даунов хозяев тазов? им надо они пусть и пыхтят, а не нарушают закон. Они ЗНАЛИ что проблемы с парковками, но один хер купили таз - сами себе значит злые буратины. Любой хачик подойдет к тебе и выебет тебя в жопу ровно с тем же оправданием, что и у тебя - "а мне ебать некого", тоже защищать будешь?
  • @3552, До жопы и хачей опускаться не буду, я смотрю это у тебя больная тема. Но позицию твою я отчасти разделяю, поэтому и написал, что ОЧЕНЬ редко, но СХ стоят таки в нужных местах. Однако такими методами проблема НЕ решается - дорог мало, машин много и чето я не думаю что все возьмут и пересядут резко на автобус
  • @Dimmmmm,
    До жопы и хачей опускаться не буду, я смотрю это у тебя больная тема.
    судя по тому как ты возбудился, скорее у тебя :) :) .

    Однако такими методами проблема НЕ решается
    как показала ПРАКТИКА, РЕШАЕТСЯ, т.к. проблема не в отсутствии мест, а в том что дауны на тазах считают себя В ПРАВЕ нарушать правила и создавать опасность для жизни другим людям, только ради собственного УДОБСТВА.
    В местах где рейды стопхама идут постоянно даунов на тазах практически нет.
    машин много и чето я не думаю что все возьмут и пересядут резко на автобус
    а вот взяли бы и пересели, с хуя ли я должен подвергать свою жизнь опасности только потому что какой то педараси западло в транспорте проехаться? так что шьшемить гандонов, чтоб визжали и бились в припадках, а где камер нет ебла бить и тазы жечь.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться