VIP

Обсуждение видео «забыл каску одеть» 32

 
  • Ебать ,,, ему не фортануло то !!!
  • епт да тут каска не поможет
  • жестко!
  • хера как к земле быстро прижало
  • себе видимо копал...
  • Правильно,подкинули с 9-го чтоб наполнил.
  • Позвонку писец!
  • Работал стропальщиком и никогда не понимал почему начальство ругалось когда без каски...когда над тобой проходит 5-ти тонная плита, то никакая каска не поможет
  • @GEPbl4, Техника безопасности - Не надел каску умер
  • @Narmes, мы с кирпичами не работали. Только плиты, бревна. Причем бревна разгружали с камаза, сами стояли на краю борта сначала с одной стороны бревна зацепляли и приподнимали, что6ы чалки завести под бревна, главное когда их опускали нужно было быть осторожным, потому что бревна раскатывались.И так стремно подводить чалки. когда только с одной стороны бревна подняты + камазист бывало борт не закроет на крепление. и чуть не пер***шься
  • @GEPbl4, ооо а вас Инженер ТБ не вые.....л за такую разгрузку ??? Нас бы давно уже наказали за такую разгрузку
  • @killbasa, у нас само начальство приезжало и смотрела. и ничего. меня когда я пришел так учили, я сам охеревал
  • @GEPbl4, потому что стропа может лопнуть и уебать тебе либо по каске либо по голове
  • каска чтоб башкой не ударился об что-нибудь и черепан не пробил, если споткнулся или типа того, а если с верху что-то тяжёлое летит, то естественно каска вряд-ли спасёт
  • В данном случаи только костюм Железного Человека поможет или Робокопа ....


Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться