VIP
  • ...
  • сказочник жидовский че вы хотите...
  • Ой как жестко меня вчера заминусовали за "главный враг "российских" сми - российский народ"....)))
  • кто то пиздит? :) Посмотрел 4 минуты про 1200евро на ребенка во
    Франции

    "Первое, что отличает французскую систему детских пособий,— это направленность на рост. Пособия "включаются" только со второго ребенка, на одного не положено.
    Вот как выглядят по состоянию на 1 июня нынешнего года(2013 год) минимальные денежные пособия на детей (евро в месяц): два ребенка — 128,57, три ребенка — 293,30, четыре — 458,02. На каждого следующего начисляется еще 164,73 евро."
  • пиздец чё за олень коментирует видео! Краматорск говорит хотели попасть по аэропорту , но промахнулись!

  • Сука , если бы хотели то попали! пидоры сво косяки пропагандируют
  • аватар
    Trdcn1150  ○  10:44 15.03.2015 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Trdcn1150  ○  10:44 15.03.2015 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Прометей, данное видео не без перегибов конечно но в массе своей адекватное. Основной упор - деградация. Вот у меня к тебе вопрос - есть у тебя данные каких нибудь опросов, кого в своих бедах винят американцы и россияне??
  • ...
  • @Прометей, Деза и клевета идёт с ОБОИХ сторон. И везде частично правда. поэтому фитльтруя и складывая можно получить реальную картину.
  • @Hanuman, тазики со льдом будут выпарены минуте к десятой. К 12-13ой тазик прогорит
  • аватар
    Trdcn1150  ○  11:23 15.03.2015 удалено
    0
    ...
  • @Прометей, да вопрос то в принципе простой. И кто найдет ответ, кого в своих бедах винят американцы, а кого россияне, то поймет насколько обоснован разрыв в уровне жизни тех же американцев и соответственно россиян)))
  • ...
  • смешное видео, с кучей ловких монтировок, вырезов из контекста и подменой терминов. Начиная с темы про рождаемость, где вначале говорится про убыль/прирост населения, а потом про увеличение рождаемости. Рождаемость может РАСТИ и при естественной убыли населения.
    Про карды с мест боевых событий посмотрите Шария, у него много ляпов украинских СМИ собрано.
    По поводу синдрома Аспергера, который характеризуется неуклюжестью. Вопрос как человека с таким синдромом могли взять на службу в КГБ? Там далеко не идиоты сидели.
    Набрать фактов про зверские убийства можно в любой стране, хоть в США, хоть в той же Украине.
    Но видео хорошое по качеству, без матов вообще его можно адекватно воспринимать. Профессинализм украинских пропагандистов растёт.
  • @prosto_lis, почему украинского пропагандонства я и не заметил. Это реально работа именно украинских пропагандонов??? Ну тогда они на стороне России, я бы даже сказал - РУССКОГО МИРА, целиком и полностью
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться