VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ПРОВОКАТОР777, я таких цифр не нашел Потому что их нет в пропагандонских данных. А я пишу о реальном налоге. Не в даваясь в подробности, общий принцип один - прибыль вложенная в производство и создание новых рабочих мест не облагается налогом.
  • @Hanuman, это наверное с оплатой в пенсионный фонд за своих сотрудников и то слишком много. А по США я таких цифр не нашел (10%) а тем более в Европе. Швеция 55%
  • @ПРОВОКАТОР777, В России это больше по желанию чем по принуждению. Я не рассматриваю нелегальный бизнес, у него нет будущего.
  • @ПРОВОКАТОР777, Общий (совокупный) налог 46%. В Евросоюзе НОЛЬ, в США 10%.
  • @Hanuman, ты серьезно? у нас налог 13% один из самых низких в мире. Если тебя только это останавливает, то я не верю. Я их вообще почти не плачу. В России это больше по желанию чем по принуждению. Поэтому бизнес наоборот и развивается.
  • @ПРОВОКАТОР777, В целом наша страна это не осаждённая крепость. Миру мы нужны не как нищие бомжи, а как люди которым интересно жить, развиваться и главное взаимодействовать с остальными. Страной управляют временщики, которые понимают что с необразованным, диким населением нет смысла возиться. Жизнь одна и нужно пользоваться тем что можно добыть прямо сейчас. Стране необходима экономическая реформа, которая позволит наиболее активным людям развивать промышленность. Вот к примеру, если для меня отменить налоги я уже завтра дам работу 30-40 людям. И это будет не перепродажа китайпотреба. А налоги я буду готов платить с предприятия более 50 человек. Разумные налоги, как на Западе, с прибыли, а не оборота. И таких разумных мер сотни, уже опробованных во всём мире.
  • @Hanuman, расскажи в целом, кратко, как устроена политическая система в стране? Кто кем управляет и как сделать жизнь лучше?
  • @ПРОВОКАТОР777, Важно не сколько плюсов наставят. Важно чтобы ты понял что происходит и рассказал другим.
  • @Hanuman, ладно ты победил) тебе больше плюсуют)
  • @ПРОВОКАТОР777, Капитализация это в данном случае уровень доверия инвесторов. Не заёмщиков, а инвесторов.
    настоящие ресурсы это нефть, газ, золото, лес, ценные металы и т.д. У меня есть 4 машины сырых дров, готов поменять их на айфон-лопату, ты как готов 4 машины дров разместить у себя дома?
    При Ленине вообще чуть ли не половина шахт и нефте вышек принадлежала США ) Стариков конечно молодец, но даже его уровню вранья есть предел.
    Плюс у нас есть ядерное оружие Ядерное оружие и армады танков, не смогли остановить развал СССР. Потому что людям, в отличие от ЯО, надо кушать каждый день.