VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • обидно за русских что так реагируют на это!
  • @POH, говоришь что я глупый, не для дискуссий и подобное при том сам просишь меня вести с тобой какие то разговоры.Не странно ли это? По поводу твоих домыслов о том что я против ЛЮБЫХ твоих слов - если бы ты меньше лил дерьмо а писал что то вменяемое то и отношение было бы иное. По поводу позиции -читай ниже.
  • @Pupsi, ты понимаешь, с тобой даже дискутировать не возможно, потому что ты глупый. Твои посты лишь подтверждают это, ты агрессивный "ШКАЛЬНИК" или же не грамотное быдло(в это состояние души входит и тот факт что ты был загнанным в начальных классах, причем всеми ты был лохом, грубо говоря, а теперь пытаешься самоутвердится поддерживая агрессию малолетних(кто не в курсе, это с прошлого видео где он хвалил мелких гавнюков которые прыгали на гастеров просто так, а те в свою очередь пытались уйти от конфликта с детьми) здесь же ты даже сам не знаешь что ты поддерживаешь))) лишьбы против всех лишь бы "путин лох" потому что тебя в школе чмырили(это уже доказанный факт) ты хоть свою позицию можешь огласить?:)) или ты просто против любых моих слов? если не смог понять о чем я тебе тут истолковал, просто напиши что я не прав и все:D
  • @POH, ну ты даже и не удивляешь ...
  • @Pupsi, о неграмотная обезьяна вернулась обиженная на жизнь, иди в углу поплачь,ущерб.
  • Волки волики, сука к вам на помощь не кто не придет, я 1% русских за вас голову положит
  • @Pupsi
    Опять очередной "эксперимент" от хз кого и при каких условиях. Убеждение нас в том что какие то там хачи (не важно грузины , армяне и тд ..)чем то там лучше, отзывчивее и человечнее нас с вами в не независимости от центра или глубинки. Такими вот выбросами и пичкают людей, заведомая настраивая их против друг друга и рисуя картину полнейшей безысходности и бесперспективности.
    Не хз от кого, а от достаточно известных чуваков. Этих nuдаров уже разоблачали с их фальсификациями. Очередная того же плана и направлена на то же самое.
  • Если честно тупой эксперимент в грузии увезли и отрахали он же не садился сам а садил ее туда!
  • "я за это уже раз чуть не сел", "я знаете сколько уже таких видел"
    а ведь в их словах есть правда. мы сами друг друга на…ваем, и воспитываем вот такое отношение. отказавших тоже можно понять.
    как говорится, кто вчера солгал - тому завтра не поверят.
  • Всё зависит от города! Чем больше город, тем хуже люди! И не зависимо какая нация!