VIP

Обсуждение видео «Чем больше шкаф тем громче падает» 40

 
  • Ага, давай театрально башкой об асфальт упади...
  • ща погороду начнется массовое падение кочек, ведь их тайну раскрыли хлёсткие пасаны с красвью
  • Нигга Босс
  • лихо поставил ))
  • Удалён 13:57 05.03.2015 удалено
    +1
    ...
  • италия победила:D
  • винни джонс пизды выхватил
  • не верю..или мужик совсем удар не держит (
  • админы красвью вы заебали, ладно с компа можно адблок поставить! но на мобильных устройствах вообще смысла заходить сюда нет! каждая вкладка спрашивает скачать ли какую то ху"ню с эплстор! и даже после этих бесконечных нажатий что нет, весь сайт покрывается черной дымкой и куда не нажми кидает а эплстор.. это пиздец..
    домой ко мне придите бля и саморезами в монитор банер вкрутите если такие навязчивые..
    границы должны же быть..?
  • [Показать всю ветку]
  • @iiiyy, что то типа того?
  • @6apma, за опционал красвью можно и заплатить. Я так же парился с планшета тут сидеть. Три сотки закинул и вася не чешись. Фильмы, сериалы, тематические видео...

    Но друзьям перестал рекомендовать.
  • @Faramaynd, ну с apple ясно, там все непросто, но на дроиде то все норм
  • @iiiyy, я хз, айпад у меня. Тоже все просто - пару соток и год без рекламы. Мне норм
  • @Faramaynd, а не проще ли поставить AdFree???! это расширение для любого типа оперативной системы. или Adguard антибанер! У меня стоит и на андроиде и на Макбуке и на Пк! никакой рекламы, никаких левых ссылок, банеров и тому подобной хуйни! а фильмы сериалы и так можно смотреть.
  • подстава, мелкий даже по еплу не попал, посмотрите внимательней
  • @иктор лександров, ну хуй знает, даже если так здоровый себе ребра нахуй переломал
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться