VIP
  • вот уроды, у нас такого некогда и не было и не будет надеюсь, это демократия , смотрите люди.
  • @Falk00,
    Ну да, у наших то ментов и табельное отбирают и пиздят в метро.
  • ...
  • Он же крикнул (мент) у него пушка, вот они и порешили его. Нехуй было выёбываться, чето там блять мельницу устроил.
  • @ChernomirdinReturn,
    Он же крикнул (мент) у него пушка
    а кроме криков заинтересованного лица есть факты!?
    чето там блять мельницу устроил
    может он больной, умственно, человек... вот и крутит мельницы при любой непонятной движухе.

    @bacha,
    первый выстрел был одиночный, так что думаю нигер первый выстрелил.
    а может полицейский выстрелил этим одиночным, на 24-й секунде видно оружие в руках полицейского, за мгновения до выстрела.
    первый выстрел был одиночный ... а потом уже пошли подряд выстрелы
    последний тоже 6ыл одиночный, что это может значить!? контрольный!? ну, так за контрольный с полицая должен быть больше спрос.

    пс. они (полиция) там у се6я со своей свободой на столько двинулись, что уже на труп наручники надевают.

    ппс. если бездомный действительно преступник и у него был пистолет, то правильно сделали... но если крик о пушке был постановой, грош - цена таким служителям закона... в пендосии, наверное, рядом с полицейским нигеру с бананом проходить опасно, а тут может в порыве дёрганий за палку какую ухватился - всё пистолет у него - мочи в упор.



  • Не надо провоцировать полицию! Довыебывался!
  • Сказали же - "Брось оружие!". А на НЕТ и суда нет.
  • Вот вам либеральные суки демократия по американски!
  • Срочно нигу репера в америку!:)
  • @J.J, Не , не надо в Америку . Поверьте , ему и здесь хорошо , я на нем всякие приблуды испытываю , дубинки , шокеры и прочие нужные в хозяйстве вещи . Иногда хозяевам питбулей здаю его за не дорого , что бы они песика своего нигой порадовали .
  • ...
  • @Shurike-k, Не , его дидло принадлежит только тебе , защеканец ))
  • Теперь им обеспечена Планета обезьян
  • В хохляндии была Оранжевая революция , в Америке будет Черная Революция !!!!
  • 6 долбоёбов не могли живым взять
  • Гандоны мля, просто завалили человека!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться