VIP

Обсуждение видео «TOYOTA CROWN ATHLETE 3.5» 102

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @6PoHb,
    4 литра это объем, всё-таки. :) Если сравнивать с американскими 8 литровыми движками 60-70х годов, то да, малолитражка. :)
  • На нем тоже написано гтр ))) но он не такой жесткий как его сын))
  • @xrust,
    Ну написано тайп р было и ехал он быстро, практически в ровень, но на скорости Краун отрывается больше. :) объем давит сука :)
  • @MikiMays, непетушись, спокойствие, только спокойствие))
  • @ChernomirdinReturn, тапоры то разные бывают. ты не думай, что у них одинаковый мотор и коробки)

    @MikiMays, я знаю что их две машины. и весь редлайнерс это знает.
  • Ебать развезли говновозы на 9 страниц. А что, откуда такие познания 2 в городе? вьебывал цивик? эмка? шилдик? вы о чем ребята. Кто-то себе целку берет и задрачивает на ней коробку, переключая передачи как на шестопале? кто-то решает погоняться, а стаж вождения 1 год, а на механке 3 дня. кто-то думает, что он пуп земли и наказывает на автомате. кто-то ебашит на вазе по кочкам как долбоеб, не щадя машину, а потом говорит, да я иномару вьебал в 3 по 5. Вы что вставали на специально отведенные трассы, где имеется опыт не только у вас, а у вашего оппонента (опыт - не по вашему мнению, а действительно опыт серьезный в таком деле), где есть прямая, где вы сто процентов уверены сток или не сток, и где действительно, люди не трясутся, что у них развалиться 15-летнее авто, а могут ебашить на них как будто они только что прошли обкатку. Я хуй знает, как вы судите.
  • @666,
    Верю не верю, это факт, у меня и видео тут есть с разгоном. :)
  • да ладно вам,задний привод со светофора накажет передний. я верю что это древний краун едет быстро,но только по прямой)
  • @Mickey, первые 10 метров мои :D
  • @Mickey,
    Поверь, они об этом знали. :) Много кого убирал. :) 4 литра есть 4 литра. :) И хватит уже завидовать, ебана. :) Это вам не сраная рядная шестерка или четвёрка, это V8, он так едет. :)