VIP

Обсуждение видео «Борис Немцов убит в центре Москвы» 429

 
  • Все правильно сделали, а вообще людей мочить это плохо
  • Одним ЖИДОМ меньше. Слава Богу!
  • @Iva01, от того, что одним ничего не решающим жидом стало меньше России не полегчает. Их там в кремле еще ого го сколько..решающих жидов то...
  • Осталось грохнуть дворковича, наебулину, грефа, кудрина, и думу взорвать, всех сразу.
  • @ajatrix, Путена забыл.
  • ...
  • @Hanuman,не, путена сложно...он же путен...
  • "Россия - это насос по выкачке денег" - заявил немцов вращаясь в правительственных кругах. Одно дело с путеным делали, единомышленники
  • [Показать всю ветку]
  • @Hanuman, ПОЧИТАЙ неуч и троль
    Экономические убийцы – это высокооплачиваемые профессионалы, которые обжуливают страны по всему земному шару на триллионы долларов. Они перенаправляют деньги от Всемирного банка, Американского Агентства по международному развитию (USAID) и других международных гуманитарных организаций на счета огромных корпораций и в карманы нескольких богатых семейств, которые контролируют природные ресурсы планеты. Их инструментарий включает мошенническую финансовую информацию, манипуляцию выборами, взятки, вымогательство, секс и убийства. Они играют в игру столь же старую, как и империя, но принявшую новые и ужасающие размеры во времена глобализации.
    Мне ли этого не знать… ведь я был экономическим убийцей.
    Джон Перкинс

  • @predator1113, Они же не виноваты, что все остальные ленивые лошки и ведутся на развод. Кто больше всех суетится по умному, больше всех и получает.
  • @Hanuman, с тобой не согласны! Живут они лучше не потому что что то изобретают и производят. Несогласных не впечатляют теслы айфоны компьютеры тырнеты и ракетопланы))))))
  • @Ed Siberian, счетчик госдолга пендосии онлайн
    usdebtclock.org/sources/transparent2.gif
  • @predator1113, мне пох сколько и кому они должны. Но я знаю, что это не их проблема
  • аватар
    Hanuman  ○  08:52 28.02.2015 удалено
    -2
    ...
  • @Hanuman, Ты реально-шЫз,скока можна одно и то-же?
  • надо попросить шорри красный уголок для паноптикума сделать "открывателей глаз".Как я грустил когда dx_line умер. Что же будет когда и другие его подражатели сгинут? эти мысли не выносимы...
  • ханумян тенерас и остальные болезненные личности. Живите вечно )
  • Вот это поворот! Интересно, чья операция...
  • [Показать всю ветку]
  • @torquemada, посмотрим кто наибольший профит получит...
  • @Ed Siberian, мы с тобой хоть и по разную сторону баррикад, но иллюзий я тоже не терплю.

    А профит, имхо, - до конца никто не просчитывает, как показывает опыт. Так что строить логические рассуждения от профита - контрпродуктивно, как мне кажется. Надо послушать следователей. Если замнется, или наоборот - то одна сторона. А если долго и с кучей ошибок - то скорее всего другая.
  • @torquemada, ну как это не просчитывает??! Вот, к примеру, Путин же известный любитель "многоходовочек"... И как раз таки следователи и говорят, что в любом деле надо искать тех, кому выгодно. И эта...не надо ни на какие баррикады меня ставить, тем более по разные стороны. Если мысль хорошая и реализация во благо то я подписываюсь. По делам короч сужу))
  • @Ed Siberian, " Путин же известный любитель "многоходовочек""

    Да это уже больше реклама, рассчитанная на паранойю противника. )))
  • @torquemada, только от рекламы этой парранойя у ура-поцреотов...)))
  • Кому он нужен-то был?
  • аватар
    next2888  ○  09:04 28.02.2015 удалено
    +5
    ...
  • @next2888, Какая к буям конкуренция?Пишут что он с модЭлью хохлушкой был.Чувак с АТО пришёл и нашёл
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться