VIP

Обсуждение видео «Борис Немцов убит в центре Москвы» 429

 
  • аватар
    Гогги  ○  14:26 28.02.2015 удалено
    0
    ...
  • vk.com/borisnemtsov я думаю было понятно кто заинтересован в этом !
  • coub.com/view/57mt9

    Несут Немцова понемногу. Весна идёт! Весне дорогу!!1
  • сдох максим - и йух с ним .
    туда ему и дорога , а то госдеп забодал уже .

    мне больше интересно - кто же девушка ? (с развитием мысли - что и насколько классно - она делает в ...)
    а немцов - на йух не сдался !
  • Заголовки утренних новостей "Критик Путина убит".

    Ну, как думаете, кого западные СМИ назовут виновным? У них ведь все сразу очевидно. Не любил устрицы, значит подавился устрицей.

  • Удалён 15:22 28.02.2015 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • ну мешок для мусора - я вижу ...
    а где же звёздочка , скажите - как её зовут ? бу-ра-тинка .

    :)


  • Так то нехорошо что человека убили, но ху* с ним. Можно остальную "оппозицию", которая вышла из 90-х так же перестрелять, хуже не станет. Вот если б Жириновского или Зюганова завалили, то это другое дело, а тут убили и пох, 20 тыщ каждый год убивают.
    Что касательно сабжа - лох и жмот, не мог свою соску(украинская модель 23 года) в ресторан что ли сводить.

    З.Ы. фотки Аньки
    раскрыть все картинки
  • [Показать всю ветку]
  • @elsantino,

    он хотел её чпокнуть ...

    но чпокнули и его ...
  • @президент янукович, даже я знаю что, чтобы чпокнуть модель надо посветить айфоном или баблом...
    А он её на прогулку по набережной взял) современные модельки на это не ведуться)
  • @elsantino,
    откуда у него айфон ? он же нищета , чтобы хоть как то выживать в этой стране - приходилось состоять на службе у амер.англсакского госдепа , а те - просто так ничего не дают - стало быть на его айфоне - должен стоять инвентарный номер (согласно отчётности)

    какое бабло может быть - у слуги народа ? ты вообще - у слуг - деньги видел ? :)

    если всё же видел - и видел их 13 комнатные квартиры и недвижимость за рубежом (ну скажем как у левы кузнецова - во франции , или как у холопа на кипре , или ...) - то не верь - это происки госдепа , а будешь рассказывать сказки про бабло у слуг - то "кровавый наградной топор нкавэдэ" плачет по твоей попе ...

    :)
  • аватар
    0
    ...
  • фотки Аньки
    Вот и развалилась нормальная пацанская версия "из-за бабы убили". Сколько таких Ань с Украины, приехавших в Москву поступать, но не поступивших ...

    Кстати, надо бы сказать хоть что-нибудь хорошее о покойном. Как оппозиционный политик он умер уже лет 10 назад. Но для меня он навсегда останется автором бессмертной фразы:
    "Заниматься сексом в презервативе - все равно что целоваться в противогазе")
  • Когда сдох Ельцин я отметил, вот думаю тоже отметить.
  • @J.J, Конечно надо , за Гайдара тоже не забудь кусочек торта съесть )
  • @HanTen, Всех буду отмечать кто в 90-х страной руководил)
  • аватар
    N1dhoggr  ○  16:00 28.02.2015 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться