VIP

Обсуждение видео «DAC 2015(06.02) Интервью с NaVi Dendi» 38

 
  • интервью с питушатиной
  • [Показать всю ветку]
  • @iceflash, а уж ФМГ тем более.
  • @mega32, тебе виднее
  • @iceflash, вджобывать за 30к в месяц,или постоянно путешествовать по миру,принимать участие в промо роликах(рэйзер,стилсериес) и прочее прочее. По моему выбор очевиден.Денди только со своих стримом больше >3к$ имеет. О чем можно говорить
  • @m1nacris, Да, всегда есть возможность более легких денег, но речь не о том. Чисто потребительские стремления и фишки, направленность на "молодежь" и привлечение их в гейм индустрию, это уже отдельный вопрос
  • ...
  • Если присмотреться телка всем свои видом зазывает его в кровать ) Я больше 10 жестов таких насчитал за 5 минут )
  • У типа, такое ощущение что не развито особо мышление и построение предложений. Ну хотя да - "gg hf!"
    А телочка, да течет сидит=)))
  • dota гавно гавно star craft намбер ван
  • @iceflash ну певцы, футболисты, боксеры, борцы, все спортсмены, музыканты, писатели, и т.д. нехера не производят, а дрочат в своих сферах, а этот парниша пионер в этой отрасли, не удивлюсь, если через 10-15 лет будет в оксфарде лекции читать, а также находиться в музее славы кибер спортсменов, да скоро в эти игры будут на олимпийских играх играть)) повзрослеет напишет книгу, снимет фильм по нему, будет миллиардером, потом откроет завод по производству мышек и клав, где будут пахать по 10-15 часов "производители"
  • @tyzik, деятели искусства производят "творения", так или иначе, имеют ценность и физическое воспроизведение.
  • Жена вилата кто не в курсе.
    З.ы сейчас матч га вылет будет
    twitch.tv/starladder1
  • @iceflash, Ну ла нонейм с красвью будет учить жизни,забавно. У нас по страны имеет высшее образование и работают продавцами в м видео,эльдорадо,или же офисными мышами. Дааааа какую же они невьебенную пользу приносят. Каждый зарабатывает деньги как может,и осуждать их за то что они играют в любимую игру и получают деньги,глупо как минимум.

    Какую футболисты и прочее приносят пользу?
  • @m1nacris, Эм, если правильно понял " Ну да, ноунейм с красвью будет учить жизни,забавно."
    Я высказываю своё мнение. У Вас, видимо, с собственным мнением проблемы, раз важность высказанного мнения прежде всего основано на условном рейтинге.
  • @iceflash, еб*ный стыд,ты в интернет вчера зашел что ли?
  • @m1nacris, Не вижу вообще никакой логической цепочки.
    В интернете по-больше тебя буду, судя по всему.
  • Я тут прочитал ценные коментарии, от всяких многоуважаемых людей. И в чём то я соглашусь, а в чём то нет. Во первых мы не в праве судить о других людях, мы никогда не были на их месте и не будем. По данному видео, хочу сказать, если человеку нравятся игры, значит пусть играет, и получает от этого удовольствие, неплохо причём на этом ещё и зарабатывает. Не знаю кто он, но ничего плохого в этом никогда не видел и не вижу. Конечно если бы мне задали вопрос, хотел бы быть таким, то я бы ответил категорически нет. Это лично моё мнение, и я никого не хочу обидеть. Но к сожалению или к счастью, мы живём в этом мире. И когда у меня спросит сын, пап расскажи что ни будь интересное из своей жизни, а мне на ум ничего не будет приходить кроме как игра, которой я посветил жизнь. Мне было бы стыдно. С этой стороны, я больше уважаю людей, что без гроша ездят по миру, путешествуют и узнают что то новое. Знакомятся с разными людьми, познают природу. Те кто не застаиваются на одном месте, те кто создают позитивные события, которые проживают жизнь, вне игр. Те кому есть что вспомнить и рассказать. А есть ли такие воспоминания или впечатления у людей, что сутками сидят у монитора? Смогут ли они вынести из жизни важные уроки? Что смогут они вобще рассказать? Ведь кроме игры, и открытий чемпионатов, у них ничего и нет.
  • @рога андед, думаешь по твоему все они нолайферы что ли?? Чет в голос
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться