VIP
  • и ошибки тоже... :(
  • аватар
    Джедайчик  ○  19:04 04.02.2015 удалено
    -6
    ...
  • Мда!! я тоже знаю что такое адблок. И все равно плачу за вип аккаунт!
    Плачу не потому, что не хочу видеть рекламу, а мне нравится этот сайт! я готов платить за вип, чтоб он развивался дальше! Чтоб у меня была возможность зайти и посмотреть любимые сериалы.
    Никто не хочет работать бесплатно. почему вы думаете, что админы сайта хотят держать и обслуживать сервера бесплатно? выслушивать нытье тех, кто даже рекламу отключает с помощью адблока?

    Просто накипело!
  • а когда пользователям начнут платить за просмотры?
  • @ivanov_photographer, платить-то конечно можно. Просто зачастую многие серии недоступны или медленно (ооочень медленно) грузятся, быстрее даже скачать. А реклама просто дикая, прыгает, скачет, сиськи, письки, уродства. Она КРАЙНЕ навязчива. Окна сами без спроса открываются. Поэтому и глушат такую навязчивую рекламу.
  • @RusFighter, у меня почти всегда нормально грузятся сериалы))) только когда мой провайдер совсем охреневает и все остальное не грузится нормально, тогда и тут плохо.
    Мне с других ресурсов качать стремно - у меня провайдер Инфинити-телеком. Я устал от их "качества" связи и теперь на самом минимальном тарифе (а разницы в скорости нет - как не качало, так и не качает)
    Почти с начала прихода на красвью пользуюсь платным аккаунтом.
  • Блин,я не успела оплатить по акции(((
  • тот я заметил, что задний фон теперь светло-серый =)
  • сайт хороший, но видео мусора снятого на сотовый телефон предостаточно
  • ADBlock засовывает рекламу в задний проход)
  • аватар
    ПОГРАНЕЦ  ○  22:12 04.02.2015 удалено
    0
    ...
  • что то менялось в интерфейсе портала?!
  • @Viper-Loco, мамка твоя ЗАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗЗАЗАЗАЗЗА
  • с создания чата рекламы не наблюдаю у себя :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться