VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Lightbearer, пидо.ляшко и растлитель малолетних - не в счёт , ls-magazine - это от толерантности , кушать землю в раде - помогает от желудка , комбаты вставляющие себе в .опу - вибраторы - это от радости , уничтожающие своих подельников ису мунаева - это ещё более ширые патриоты , дальше продолжать ?

    прыг-скок , прыг-скок
  • модер вот ты и издеваешься над нашими мозгами.тут война а ты путин виноват...иди в пень
  • Начал смотреть. А что у укропов бомбит насчет чуваков с рожками и татуированных? Вполне так по эвропэйски. А хде же их хваленая толерантность?
    А если по существу: в Украине того же самого "добра" не меньше.
  • зачем это выкладывать? пропаганду укропии
  • мне кажется этот видос делал укроп!=))
    если так, то там тоже таких хватает!

  • @_VLADIMIR_, Блин ! А я уже посмотрел ! Чё делать !?
  • не смотрите это гавно! пропоганда конкретная!
  • А почему не показал как ополченцы пи*дят "укров" !? А такого видео и в "пендостане" много, причём там сами полицейские убивают!
  • ну вообщем то чушь) мешают все в одну кучу)) люди разные и ведут себя по разному) есть "готы" и "эмо" изучающие христианство и достаточно набожные для того, что вести длительные теологические споры даже со столь подготовленным атеистом как я)) к "духовным скрепам" это вообще никакого отношения не имеет) скорее к культуре как таковой) а уж чего говорить) все это, в том числе и то, что показывают здесь - часть нашей культуры) я бы не сказал, что лучшая, и не стал бы сам стремиться приобщиться к такой культуре) но она есть) отвергать ее, значит считать общество отьявленным алкоголиком)) когда отрицается сама мысль о том, что алкоголик является алкоголиком) да есть) а теперь философский вопрос))) "и чо?"_)
  • Щас набегут...и устроят срач))