VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • www.youtube.com/watch?v=y260cEs37-0
  • @Крапленый, аналогично. Пару раз даже нарушения простили, то ли потому что вежливо общался, то ли просто везучий...
  • водитель - тупорылое животное, которое не выполнило законного требования сотрудника полиции, ст. 19.3 КОАП
  • С чего все началось не показали, значит рыльце в пушку
  • Ай-ай-ай! Как нехорошо! Надо было надеть мешок на голову ребёнка!
  • ст. 28 закона о полиции "доставлять лиц, подозреваемых в совершении преступления, административного правонарушения, в служебное помещение территориального органа или подразделения полиции, в помещение муниципального органа, в иное служебное помещение"

    Требования сотрудника законны. Бычка идиота в тачке незаконна. Истерика жены на*й не нужна. Сопротивляться требованиям сотрудников глупо. Если это нормальный сотрудник, как бывает в большинстве случаев, то все решается в нормальной вежливой беседе, если сотрудник не совсем адекватен, то спорить с ним еще более глупо, поскольку он вооружен.

    Сотрудники полиции в нашем государстве очень лояльны к подобным гражданам. Если бы подобная ситуация произошла в европе - повязали и впаяли бы штраф в тысячах евро, если в сша, того и гляди вальнули бы на месте.
  • автомобилисты сами быдлят потом сами удивляются.. Капленый +1 аналогично
  • Я ВСЕГДА ВЕЖЛИВО ОБЩАЮСЬ С ГАЙЦАМИ КОГДА МЕНЯ ОСТАНАВЛИВАЮТ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ...И ВСЕГДА МНЕ ЖЕЛАЮТ ХОРОШЕГО ПУТИ В СЛЕД!!!!
  • ребенок и то умнее этих быдлоколхозных родителей-сидит и молчит!стыдно ему за тупую курицу-мать и недоразвитого птушника папашу...
  • Одно дело, когда наказывают наглых сотрудников, и совсем другое дело, когда мешают выполнению прямых обязанностей сотрудников.

    мордой в асфальт утырка, и наручи на максимум, чтобы выл, цученок, раз нормально общаться не научился...