VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Группа психологической поддержки.
  • явно не воюет ))показуха )зачем только ))пока она будет рассаматривать автомат что там надо передернуть ее снесут )не воевала )и не будет )паказуха
  • что то типа "посмотрите какая я няша, ставьте лайки и подписывайтесь". Хуета одним словом
  • Молодец. Защищать свою землю должен каждый. Кто способен держать оружие. А мирные жители в военное время, это просто мясо. Только мне кажется, что эта пизда, просто для контакта пофотаться нарядилась.
  • Надеюсь в следующем видео рядом с ней не будет её мозгов или конечностей валяться...
  • @samirakus,
    было это , в далёком тышщаосемьсотанадцатом (как счас помню)
    и была такая женчина - гусар (надька дурова) , и ещё одна авдотья - из аполчения ...

    отпили мы кофею , захваченного у лягушкоедов , я им и говорю
    - "сидели бы вы дома , мамзели , да детей рожали ..."
    а они
    -- "да как же можно то , еп.шить лягушкоедов надо , а то ведь они потом и нас , лягушек есть заставят !"

    и пошли они , и вдули лягушкоедам !
  • ну что, кто поедет в ополчение искать ее женица и воевать бок о бок? Я думаю таких красавиц там много на всех хватит!
  • @Alastago, ЧТО УМА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ АСКАРБИТЬ И СБЕЖАТЬ ВСЕ ТАК ПО ЕВРОПЕЙСКИ
  • женщины не доложены держать оружие, а воевать тем паче
  • @ПОГРАНЕЦ, да вы вобьще тавари обнаглели если бы не ватники как ты говаришь вас бы сейчас свидомых воьбще бы не было