VIP
  • еще раньше интернет гуано был,чтоб на ютубе смотреть. А теперь скорости выросли,давно оригиналы на ютубе смотрю чем тут. Тут ради лулзов в каментах)
  • Смешная акция! ))) Будь я заказчик рекламы то я задумался бы размещать её на вашем сайте... а то размещу свою рекламу... а от нее все отключены...)))
  • @Dima163, смешная была бы, если бы у нас были баннеры отдельных рекламодателей. Однако, таковых просто нет. Есть только посредники, в которых много рекламодателей. Таким посредникам совершенно без разницы, показываем мы их рекламу или нет, поскольку платят они за клики и показы.
  • адгвард купил? ну ты и лох у меня как аддон он стоит чувствую себя как вип
  • есть бесплатное решение
  • @WGUI, еще один америку открыл
  • Можете сделать на видио и ТВ выбор разрешения качества картинки... А то иногда HD подтормаживает... скорость интернета у меня хорошая (10) но бывают проблемы на моем ноутбуки (вероятно видюха не тянет... или сайт такой... Напримес, с ютубом все отлично...)
  • @Dima163, такое сделать можно, но весьма дорого. Соответственно, в прогнозируемом будущем вряд ли будет такое сделано. На всех сколько-нибудь современных видеокартах (ну, хотя бы лет 8) имеется аппаратное проигрывание видеофайлов. А в современных процессорах этот функционал есть и без видеокарты. Так что, вероятно, у вас очень ноутбук с очень старым железом.
  • @kernel, :)))
    Пипец. Дело не в видеокарте же, не старом или новом, не в мегагерцах, дело в аппаратной поддержке процем. Если проц не умеет работать с html5 плеером,он обрабатывает их как обычные данные, то-же с флешем, это как наличие встроенного проигрывателя)
  • @ilidimitry, встраивать аппаратное проигрывание h264 в процессоры стали только сравнительно недавно (Quick Sync появился только в Sandy Bridge в 2011). До этого такой функционал встраивали только в видеокарты, например у меня видеокарта 2007 года и хорошо декодирует h264 с красвью. И процессор (или видекарта) не работает напрямую ни с html5 плеером, ни с флешем, там не такая уж тонкая прослойка из софта и драйверов.
  • @kernel, про h264 я совсем забыл. Да, ты прав. Сейчас как раз изучаю.
  • @ilidimitry, кстати, в качестве html5 плеера в windows выступает windows media player (хроме хрома, тот использует ffmpeg). Для справки, технология воспроизведения видео в nvidia процессорах называется PureVideo, в amd - AVIVO.
  • а я не вижу рекламы!
    лочу на ХРенЪ!
    сайт неплохой, но реклама вымораживает, осебенно когда в гости придешь!
  • @pejot, Вот вот рекламы куча... и реклама г.... иной раз и лазить по сайту мешает... а когда-то чем-то человек на доволен он ищет другую качественную халяву...
  • аватар
    Dima163  ○  20:16 23.01.2015 удалено
    0
    ...
  • Много сайтов на которых можно посмотреть фильмы и сериалы... И я сейчас не веду речь какой сайт лучше а какой хуже... А говорю что рекламы много не надо на сайте... загнетесь...
  • @Dima163, не будет рекламы мы тоже загнемся) вариантов немного)
  • Удалён 20:43 23.01.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 20:30 23.01.2015 удалено
    0
    ...
  • Вы сами себе противоречите ))) почитайте мои Коментарии чуть ниже...
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 22:45 23.01.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 22:46 23.01.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 22:46 23.01.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 22:47 23.01.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 22:55 23.01.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться