VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @acik, к сожалению, такого телефона у меня нет под рукой и посоветоваться не с кем, поэтому рекомендовать могу только вслепую. Судя по всему только два плеера можно советовать: VLC и Best Player. Попробуйте и выберете.
    Нет, разделять на разные звуковые дорожки не рационально. Возможно, порядок выбора звуковой дорожки можно и регулировать. Попробуйте у себя на телефоне проиграть какое-нибудь более свежее видео, например
  • @kernel, адекватный для телефона проигрыватель на платформе windows можете посоветовать? И может так же разделите видео на разные звуковые дорожки? И кнопочку на скачивание добавите
  • @acik, в этом аниме две звуковые дорожки. Первая - русская. Все адекватные проигрыватели по-умолчанию играют первую дорожку по-умолчанию. Видимо, вы пользуетесь для просмотра неадекватным, который проигрывает последнюю дорожку. Решения может быть два, либо смотреть другим проигрывателем, либо в том, что смотрите искать в настройках выбор звуковой дорожки.

    Субтитры же находятся в отдельном файле и качать их надо отдельно. Добавил кнопку на скачивание субтитров.
  • Может и не в ту тему. Но вот что мне интересно приобрел вип специально чтоб покачивать фильмы или аниме так уезжаю туда где интернета как такого нету, но вот скачал аниме с разными видами озвучки. Когда захотел посмотреть мне чистый японский и без субтитров можно узнать почему и как исправить, а дома с сайта смотрю в русской озвучке? И да вот ссылки что именно я качал
    krasview.ru/anime/ZeroNoTsukaima
  • Просмотрел акцию. так бы купил.
  • @Trololo, у меня эдблок в хроме блокировал скачку картинок отсюда, бесило писец )
  • а есть разница, в что делает мой adblock plus, между 190р?
  • Не знаю, как другим, но хочу сказать, что реклама абсолютно не мешает на текущий момент.
    Более того, старый олдскульный стиль благодаря фоновой рекламе сейчас приобрел более приятный светный вид.
    Огромное спасибо администрации!!!
  • @Bars24ruS, предполагается проводить подобное раз в год))
  • было бы толку от этих донатов. а так только себе гребут на чебуреки с пивом