VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • бля, красава, а я сижу как чмо сало жру :(
  • Вот это рвение к жизни!
  • @Faramaynd, сразу видно демократа, споить чернь, что бы своё здоровье поправить.
  • @grobotyos, а мне и в зале норм, я за твоей пресловутой "демократичностью" не гонюсь. финансы вроде позволяют.

    а тебе с твоей мамой можно скинуться слесарям на водку они вам сварят из подручных труб турник для дома. хотя нет, тебе то чем скидываться, мама твоя пусть башляет за тебя... как обычно.
  • @Faramaynd, сейчас -12, удачи на турниках и брусьях, мать свою пожалей, не бери с собой, пусть дома сидит.
  • @grobotyos, а ты походу читать разучился...

    турник и брусья демократичней, в причем настолько что аж бесплатно. и я это уже писал тебе.

    мать свою позови, пусть она тебе внятно по слогам прочитает мои посты, так тебе проще будет усваивать информацию.
  • @Faramaynd, как я понял, демократичней чем купить разборную штангу-гантелю, нам ни чего здесь не представят, ну хоть печатать не разучишься.
  • ой, последнее сообщение @grobotyos адресовано )
  • @Faramaynd, кто я такой что бы им что то советовать? Артур для себя выбор сделал и судя по его виду и достигнутым результатам - выбор он сделал правильный.

    выбор я считаю не легкий, чем он и вызывает мое уважение и восхищение. а вот почему ты считаешь что это так просто и быстро я не пойму.
  • Дай Бог здоровья Артуру!Хотя Бог ему и так помогает!