VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • баба за кадром "впечатлила"...
  • я бы на вас защитники животных посмотрел что бы вы делали 1 на 1 с ебанутым аллабаем


  • @botovod47, а потом такие ещё детей заводят...
  • у товарища псина здоровая. жрет больше чем человек. и нихуя не помои жрет а сосиски да мясо подавай. ладно это пол беды. псина ебанутая, помесь какой то овчарки, нихуя не понимает, тупая как пень, сука. Дома творится хаос, вся хата в покусанных сардельках, в шерсти, в слюнях, насрано где то....или нассано, но вонь не передать. как то зашел к нему в гости, сел на пуфик, он там чета жрать мутит, я смотрю думаю че у меня все штаны в шерсти и воняет откуда то пиздец. а эта дура меня на собачий пуф усадил, типо подожди посиди понюхай. Штаны нахуй все зашкварил. Больше к нему не ходил. В тачке у него такая же хуетень. возит псину сзади, в тачке воняет хуже чем дома. У этой псины еще течка хуярит прямо на заднее сидение. Я увидел, ахуел мягко скажем. Свинья блядь. Ебал я в рот этих сабачников. В чем фишка не пойму...
  • @botovod47, Да не все же такие, как ты описал. Нормальные люди дома держат небольших собак, погуляют лапы им помоют. А вот когда больших держат дома я не понимаю. Они реально и бацилы заносят, и собаки не дают жизни, таких только в частых домах. А насчет вони псинной это точно. У кого не был, собакой воняет постоянно жестко, кто держит их.
  • сабачники заебли. все засрано нахуй. все скверы и газоны и даже блядь детские песочницы. чмошники. щас начнется весна, гавно оттаит и будет блядь благоухать на весь город. и все это из за сабачников свиней ебливых. вообще не понимаю еще одну хуйню. вот вывел ты пса погулять высрался что бы, потом в дом его тащишь, у него лапы в сморчках в бацылах, пес потом лезет на одеяло которым ты укрываешься, да даже на полу всю эту поеботу разнесет с улицы....свиньи ибаные хули рассуждать...и в хатах ваняет у сабачников ссаньём и гавнищем потому что свиньи...
  • выкинь такую колхозницу в окно
  • Мужик, не повезло тебе с женой, бросай пока не поздно.
  • Лучше б бабищу свою этой псине выкинул)))0))