VIP
  • чо то дерзкие шибко.
  • ...
  • @grobotyos, Потому что пизды не ввалили, надо было отхуясосить, чтобы ходить не смог больше
  • Да и репортёр такой с претензией ) а должен быть беспристрастен )
  • Удалён 20:56 21.01.2015 удалено
    +6
    ...
  • Иван, а помогает убивать украинцев, кому сказать лет 30 назад, ещё бы и лицо начистили за это.
  • мажутся гады
  • первый сука кадр ваще такой не при делах, типа сел в мтлб ему пальцем в карту показали и он на всех парах такой дельный помчался с помощником за 300ми как оказалось в аэропорт,с десантом без десанта...да чё он лечит? прохожему пускай расскажет этот бред. все он сука знает, куда и зачем ехал. еще сучара каждый вопрос переспрашивает типа не расслышал и зенки бегают. первый признак п-и-з-добола
  • а корр молодец, грамотный, сразу сечет что терпила в показаниях путается и дальше его жмёт, на словах поймать пытается...
  • даже репортеры лайф-ньюс - шпионыпутина! )))
  • такой дерзкий бля, пару лещей ему выдать, чтоб нормально разговаривал, гандон!
  • Мне кажется подстава все это... Украинец который говорит на чистом, русском языке без акцента. Уж очень подозрительно все это.
  • [Показать всю ветку]
  • @x-rays,
    А я был в Беларуси, все говорят на чистом русском, без акцентов, на Украине думаю точно так же, если вся техническая литература, учебники и прочее пишется на русском языке. Правда иногда смешно слушать, как родственники между собой говорят частично на беларуском, частично на русском языках и смеются, при этом думай, смеятся вместе с ними или хуй знает чё делать ваще. :)
  • @ChernomirdinReturn, Я думаю не стоит сравнивать две разные страны. Я тоже с белорусами общался и да они говорят на русском без акцента. Чего не могу сказать про украинцев. Мой отец прожил более 30 лет в Красноярске и до сих пор у него иногда проскакивает акцент)))
    Я этот разговор вообще начал к тому, что в период жестокой информационной войны трудно верить всему, что видишь и слышишь. На что только не идут власти обеих сторон, что бы создать мощную пропаганду. А на чьей стороне правда это будет видно потом, уже после окончания этой войны.
  • @x-rays,
    Да тоже мне две разных стороны, люди то одни и те же. :)
  • @x-rays, А на чьей стороне правда это будет видно потом, уже после окончания этой войны.
    Правда на той стороне,которая не убивает гражданских миномётными обстрелами..
  • @Тенерес, согласен. Но это силовики и правительство. А конкретно против украинского народа я ничего не имею. Я знаю, что там есть порядочные люди которые не вмешиваются во все эти политические интриги и живут своей жизнью.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться